Опубликовано 20 Май, 2023 - 13:34

Приветствую, дорогие!

У меня накопилось прилично витаминов и бадов, про которые хочется рассказать. Некоторые очень сильно впечатлили. Например, этот куб я уже купила в третий раз.

Упаковка комплекса витамин
Моя большая проблема была - выпадают волосы. Иду мыть голову, и большая копна волос остается в руке и по всей ванне. Много оставалось на расческе. И так было постоянно. Я сдавала много анализов сама, к врачам пока не дошла. По анализам все хорошо, кроме ферритина и витамина д. Однажды, после болезни я покупала комплекс витамин для восстановления иммунитета, и увидела этот яркий куб. На сайте было завлекающе написано:

Максимально сбалансированный комплекс витаминов и минералов, необходимых для питания, роста, обновления и укрепления кератиновых структур волос и ногтей.

Прочитала отзывы - очень много хороших. Решила - была, не была. Беру.

Стоимость его 1050 российский рублей (на данный момент 46,90 BYN). Иногда на него бывают акции.

Купить онлайн можно тут

Оффлайн - в магазинах Siberian Wellness в вашем городе (если такие есть, можно на сайте посмотреть).

Сам куб ярко розового цвета. Достаточно большой, в не всякую дамскую сумку поместиться. Сзади на кубе написан состав, способ применения

Состав и способ применения

КОМПЛЕКС № 1 (зеленая таблетка):
карбонат кальция, премикс витаминный Н33802/1 by DSM Nutritional (витамины А, D3, Е, К1, В1, В2, В6, В12, С, никотинамид, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин), премикс минеральный CustoMix Minerals (цинк, медь, йод, железо, марганец, селен), магния цитрат, витамин Е, фолиевая кислота, витамин D3, микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), стеарат магния (антислеживатель), комплексная пищевая добавка NUTRAFICIENT (глазирователь).

КОМПЛЕКС № 2 (бежевая таблетка):
карбонат кальция, премикс Н33792 (витамины К1, D3, В6, аскорбиновая кислота, цинк, марганец), бисглицинат кальция, экстракт сои, экстракт хвоща, микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), стеарат кальция (антислеживатель).

Возможно наличие следов злаков (глютена), горчицы, кунжута, сельдерея, рыбы, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки.

Способ применения: 1 раз в день во время еды (все содержимое пакетика). Я пила во время завтрака (так точно не забывала о витаминах).

Содержимое куба - 30 пакетиков.

Содержимое куба
Сначала мне это не очень понравилось, все-таки много целлофана в мусорку. Потом оценила, что такие пакетики удобно брать с собой в поездки или просто на офис или выход (если пьете днем, например).

Пакетики с витаминками
В одном пакетике 3 таблетки. Я не знаю, где тот человек, который писал описание на официальном сайте, увидел зеленый цвет. 1 большая таблетка серого цвета, и 2 маленьких бежевых. Большую таблетку, порой, сложно проглотить. Комом в горле становилась. Маленькие проходят на раз

Содержимое одного пакетика
Первый раз я пропила комплекс 30 дней. Какой-то результат стала видеть только ближе к концу курса. У меня чуть меньше стали выпадать волосы при мытье. Долго думала, как можно такое на фотках показать, но так и не придумала. Мало кому будет приятно смотреть на копну волос в руке.

Потом сделала небольшой перерыв и начала пить снова. Пропила дней 10 и уехала в длительную поездку в Иран. С собой их не брала. Стресс от перелетов, смена климата, жара. Не скажу, что все вернулось на круги своя, но близко к этому.

Вернувшись домой, допила весь куб. Волосы стали выпадать меньше. Решила сделать перерыв на месяц и посмотреть, насколько закрепиться эффект. И пока пропить комплекс для зрения (много за компьютером сижу).

Результат:

1) По росту волос мне сказать сложно, я не замеряла. Но волосы у меня и так быстро растут по длине. 2) Появился небольшой подшерсток на висках. Вверху головы или сзади мне сложно это проверить. Визуально волос, когда собираю в хвостик, стало чуть больше. Но это пока что больше связано с пунктом 3

3) Волосы стали выпадать намного меньше. Но не прекратились полностью.

4) Волос стал менее ломким. За время использования куба уход не меняла.

5) Ногти стали плотнее и менее ломкими. Для меня это как хороший бонус к эффекту для волос, т.к. покупала я именно для них.

Периодически буду пропивать курсом однозначно. Если есть проблемы с волосами или ногтями, рекомендую присмотреться.

Еще мой отзыв по бадам:

Органический магний - Чем организму может помочь магний? И при чем тут ранняя седина при дефиците? Как принимаю я и немного впечатлений

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Очень разнообразный комплекс
  • Эффект
Недостатки
  • Много упаковки
  • Неудобно глотать
Сальрекомендует
03.06.2023
Например, этот куб я уже купила в третий раз.
А вот это самый главный показатель качества: когда покупаешь покупку раз за разом 👍
04.06.2023
Это да. В нашем изобильном мире, если не хочется попробовать что-то новое и рука тянется к старому, это большой показатель