Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Август, 2013 - 08:04

Добрый день, милые девушки!)) Хочу вам рассказать свою историю про эти витамины. Я очень много читала положительных отзывов в сторону этих витаминов, но также были и отрицательные, в сторону желудка. Два месяца я ходила вокруг да около этих витаминов, пока не плюнула на все и купила их. Когда я пришла домой, первым делом меня смутили большие капсулы. Я капсулы терпеть не могу! Но ничего, ради результата, о котором пишут все, придется перебороть себя-подумала я. Когда я приняла одну таблетку, то было такое чувство, как буд-то она застряла у меня в пищеводе, и тихонько продвигается в сторону желудка. И это чувство было полчаса! Потом было такое состояние, что как буд-то подташнивает. Ну я думала так и должно быть. Пила весь и мучалась с этим чувством. Потом только я прочитала, что это побочное действие на организм. Не обращая на это, я стала пить их, и пропила довольно много, две недели, пока мне окончательно не стало плохо, меня тошнило каждый раз все больше и больше. В итоге я бросила пить эти витамины, и мгновенно все прошло! Но за этот период, я заметила улучшения с ногтями,не понимаю, почему именно с ногтями, когда я пила их для волос. Волосы тоже приобрели блеск и стали немного увлажненными. Скажу так, результат есть, но постоянное чувство тошноты мне не нравится. Буду искать альтернативу им.

Ятсанрекомендует
27.08.2013
не-не, с такими побочками ну их нафик. спасибо за отзыв, учту!
09.07.2014
Который раз замечаю что люди совсем не читают инструкцию по применению, такой "эффект тошноты" может происходить только в том случае если Вы принимаете таблетку НЕ ДО ЕДЫ. Я прошла два курса этих витаминов и скажу что я сразу заметила эту побочку когда пила таблетку после еды, ели я пью перед едой- то никакой тошноты она не вызывает. Я очень-очень рада что наконец-то я нашла витамины из-за которых волосы начали расти.
09.07.2014
не у всех хороший желудок, многим капсулы не подходят, так что дело не только "до" или "после" приема пищи.
10.07.2014
Оххх, с мои хроническим гастритом и реактивным панкреатитом мне вообще все это противопоказано)))
11.07.2014
Ну я очень рада, что вам они подошли, только отвечайте за себя, здесь люди делятся СВОИМИ ощущениями и восприятиями по какому-либо товару и описывают то, что они ощущают, используя тот или иной продукт на себе. Поэтому прошу не писать сарказмом и строить из себя всезнающего человека, я тоже читала инструкцию и соблюдала все то, что там написано, но чувство тошноты присутствовало, поэтому у каждого человека организм индивидуальный, как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет. Всего доброго.
11.07.2014
Я не вливала сюда не капли сарказма дорогая, просто действительно многие не читают инструкцию да и вообще лучше не чего не принимать без наблюдения врача) Моя подруга принимала Перфектил, так у неё вообще были невыносимые боли в желудке и она сказала что Ревалид на много легче переносит, тогда как я переношу и-то и другое хорошо. В любом случае желаю что бы Вас не тошнило от витаминов, да и вообще что бы не было надобности пить эту бяку! Лучше кушайте творог и рыбу)))
12.07.2014
спасибо)Чего и вам желаю)