Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 15:21

На сайт Адвего я попала в самую последнюю очередь, когда уже зарегистрировалась на популярных сервисах Etxt , Qcomment, Forumok и на IRecommend.

Освоилась на бирже я не так уж и быстро, сначала было многое непонятно. Биржа довольно строгая, очень многие вещи влияют на рейтинг, строгая модерация статей.

Если взять, например, сервис Etxt, там принимают почти любые статьи по грамотности, важна лишь уникальность, здесь же, если статью отклонили модераторы больше, чем три раза, доступ к магазину будет закрыт. Проверяется каждая запятая и каждый пробел. Тем не менее, я разместила несколько своих статей успешно и продала пока три. Но надо сказать, такая строгость оправдана - здесь стоимость работ копирайта и рерайта выше, чем например на той же etxt.

Сразу себе скачала антиплагиатор Advego, пользуюсь постоянно, очень довольна.

Здесь есть несколько разделов, в которых размещаются заказы, работы очень много, каждый найдет себе по душе. Я часто обитаю в разделах Реклама, Общение, Социальные сети. Выпадают иногда неплохие заказы, а бывает какой-то простой.

Минус биржи для меня заключается в финансовом плане. Минимальный вывод 500 руб, что не так уж и мало. Но да ладно, набрать можно. Но вот сроки вывода - это за гранью для меня - больше 10 дней, тогда как другие биржи в основном переводят мне на следующий день после запроса.

Пока что вывела всего 1000, захожу иногда по настроению, работаю.

А.Л.рекомендует
07.10.2017
Я тоже зарегистрировалась на Адвего после сайта Qcomment Smile Первое время меня там почти все устраивало, но со временем обосновалась на Турботексте: там и оплата выше, и заказов больше. А вот программой Адвего пользуюсь постоянно!
17.10.2017
давненько не заходила туда, а когда-то хорошо работалось.
25.10.2017
Годный сайт, когда я начинала, мои домашние не верили, смеялись что лохотрон это. Но я на Адвего больше года уже и пока не встречала не справедливость. Мало заработала правда, сижу там по настроению
14.11.2017
Очень интересно.в последнее время ищу такие подработки.чтобы можно было в свободное время из дома работать,развиваться
Спасибо)?
11.09.2018
Тожк решила снова поработать там пока сижу без работы