Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 16:06

Еще до беременности купила интересный набор, в который входили средства для ухода за кожей во время и после беременности (Lierac Phytolastil Stretch Mark Prevention Gel, Body-Slim Drainage-Enhancing Bi-Phase Oil, вода и косметичка ). Поставила этот набор в месте, которое отвечает за прибавление в семье, согласно учениям фен-шуй. Через определенное время мне удалось забеременеть! Интересно, не цвет ли косметички повлиял на пол ребенка?!

Lierac Phytolastil Stretch Mark Prevention Gel, 200 мл в подарочном наборе

Где купить: [ссылка]

Цена: 20 евро за тюбик 200 мл.

Описание производителя:

Растяжки или стрии на коже – пренеприятное явление, появляющееся из-за резкого набора или потери веса тела. После беременности или быстрого похудения они испещряют ярко-красными прожилками кожу в области живота, рук и ягодиц. Но избавиться от них легко. Для этого достаточно регулярно использовать гель против растяжек от Lierac.

Данный гель станет верным спасением даже от самых глубоких и широких растяжек. Он придаст коже упругости, сделает ее более эластичной и подтянутой. Натуральные экстракты манжетки, иглицы и хвоща в его составе разгладят стрии, а вскоре и полностью избавят вас от них.

На теле появились растяжки? Не беда. Вас всегда выручит гель от французского бренда Lierac. Используйте его регулярно в течение нескольких недель, и вы гарантированно избавитесь даже от самых крупных стрий, обретете упругую и подтянутую кожу.

Water (aqua), alchemilla vulgaris extract, equisetum arvense extract, hedera helix (ivy) extract, propylene glycol, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane, carbomer, tromethamine, polysorbate 80, ppg-1-peg-9 lauryl glycol ether, cetyl acetate, acetylated lanolin alcohol, phenoxyethanol*, methylparaben*, ethylparaben*, propylparaben*, butylparaben*, isobutylparaben* botanical origin (d’origine végétale) preservative* (conservateur*).

Lierac Phytolastil Stretch Mark Prevention Gel начала использовать с шестнадцатой недели беременности. Так как живот был не большой, и к концу срока я набрала всего 14 кг, мне хватило два тюбика по 200 мл. Использовала на живот, бёдра и грудь. Производитель рекомендует использовать гель как минимум еще месяц после родов, но у меня он уже закончился к этому сроку, а новый тюбик покупать не хотелось. При чем второй тюбик закончился за несколько дней до родов и я вымазывала его с мыслями о том, что малышу пора уже бы и родится, мазать живот-то уже нечем Smile

О геле: гель светло янтарного цвета, легко наносится, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. Очень комфортный и экономичный, а главное почти без запаха!

Lierac Phytolastil Stretch Mark Prevention Gel, 200 мл

Результат: за всю беременность на коже не появилось новых растяжек! Старые растяжки на бедрах образовались после сильной прибавки веса за время смены привычного образа жизни в связи с переездом. Во время беременности я также использовала поддерживающий бандаж для живота после 27 недели, а также всю беременность пила чайную ложку кукурузного масла натощак (для поддержания эластичности кожи). Других кремов-гелей от растяжек не применяла! Естественно следила за питанием, чтобы не набрать лишний вес. Ведь именно он провоцирует растяжки, а не сама беременность!

После родов поддерживала кожу с помощью Lierac Body-Slim Drainage-Enhancing Bi-Phase Oil, а затем Yves Rocher Концентрат Стройности Тройного Действия.

Lierac Phytolastil Stretch Mark Prevention Gel однозначно рекомендую к покупке! Выгоднее всего покупать сразу пару тюбиков, так как на второй часто дают скидку 50%. На всю беременность как раз и надо минимум два тюбика.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы на другие продукты Lierac, которые я использовала:

Гель для умывания Lierac

Сыворотка для лица Lierac Luminescence Illuminating Serum

Флюид для лица Lierac Initiatic Energizing Smoothing Fluid

Крем для контура глаз Lierac Diopticreme Wrinkle Repair Cream Eye Contour

Достоинства
  • Не жирный
  • Нейтрально пахнет
  • Приятная текстура (легкий гель)
  • Реально помогает
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Дороговато
-Daizy-рекомендует