Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 11:31

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. И вот она долгожданная вторая беременность. Только возраст уже не тот и за кожей я решила следить пуще прежнего. Поэтому к уже проверенному средству, которое отлично себя показало во время первой беременности, решено было добавить Масло для душа Mama Care Shower Oil, тем более что цена на него более чем приемлемая.

Mama Care Shower Oil, упаковка

Описание

Масло для душа Mama Care Shower Oil способно порадовать своим нейтральным запахом и кремовой пеной. Его моющая основа, полученная из кокосового и пальмового масла, обеспечивает мягкое очищение. Благодаря фруктовому сахару кожа сразу наполняется влагой и становится более мягкой. Оливковое масло предлагает для кожи отличное питание, а также защищает ее от потери влаги.

Данный препарат входит в линию натуральных продуктов для будущих мам, которые были созданы на основе современных исследований и опыта гинекологов-акушеров. Все препараты этой линии являются гипоаллергенными и в их составе находятся только мягкие ингредиенты. Вот почему все они являются полностью безопасными.

Mama Care Shower Oil, упаковка

Упаковка

Пластиковая бутылочка, объемом 150 мл, с удобной крышкой-открывашкой находится в картонной коробке. Состав, кстати, указан только на коробке, а вот срок годности продублирован и на флаконе, что удобно. Ведь не будешь же хранить картонную коробку, ну пользователи irec не в счет Smile))

Состав

Mama Care Shower Oil, состав

Впечатления

По сути это обычное масло для душа, которое при контакте с водой образует эмульсию, как и гидрофильное масло. Очищает кожу бережно, не до скрипа. Пенится средне, но пенится! Имеет ненавязчивый аромат. Я его использовала также для интимной гигиены. Что мне в нём понравилось, как это упаковка - брала с собой на отдых за счет небольшого объёма и удобного дозатора/крышки. Ничего не пролилось. При этом даже в очень мягкой воде, где мыло не мылилось, это масло достаточно хорошо пенилось и смывалось полностью с кожи. После масла теоретически можно не пользоваться дополнительными средствами увлажнения кожи, но во время беременности я всегда дополнительно увлажняла кожу в не зависимости от того, чем я её мыла.

Подведя итог, я оставляю своё рекомендую для “Масло для душа Mama Care Shower Oil”.

Мой уход во время беременности

Мой уход во время беременности включал в себя:

• Масло для душа Mama Care Shower Oil
  • Lierac Phytolastil Stretch Mark Prevention Gel
  • Lierac Phytolastil сыворотка против растяжек
  • Увлажняющий лосьон для тела CeraVe Moisturizing Lotion
  • Бандаж ТМ Anita
Достоинства
  • Имеет приятный легкий аромат
  • Очень удобная крышка
  • Полностью смывается водой
-Daizy-рекомендует
Полезный отзыв)
Спасибо Wink
20.10.2018
Присмотрюсь к такому маслу)
20.10.2018
Да, однозначно оно того стоит Wink