Опубликовано 9 Май, 2020 - 16:10

3324 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела пусеты из золота с гранатом, долго выбирала подходящую модель в разных магазинах. Приглянулись золотые пусеты в интернет-магазине Sunlight. Решилась на покупку.

При оформлении заказа выдавалась ошибка, которая не давала завершить оформление. Пришлось звонить оператору.

Оказалось,что они мне ещё и скидку делают 9%! Вежливый консультант, все подсказала, помогла оформить заказ. Здорово! Покупаю.

Доставили в срок, без нареканий. Доставка бесплатная сейчас.

Упакован товар очень хорошо. Все лежит в плотном пакете, дальше коробка, в ней коробочка красиво перевязанная белой лентой, а в ней уже коробочка для украшений (красивая, качественная, внутри бархат).

В коробке оказался обещанный на сайте подарок - ненужный кулон со словом Love из непонятного сплава.

Серьги пусеты со вставками из граната оказались с дефектом. Золотые элементы в порядке, а камни разного оттенка. Это очень видно, так как один камень значительно светлее другого. Крепление у камней полностью открытое, что делает дефект ещё более заметным. Первый раз выбрала пусеты с винтовой застёжкой, она требует очень аккуратного обращения, так как резьба может сорваться и ест вероятность потерять важнейший элемент серьги.

Артикул 72659244

По цене серьги вышли 3 324 рубля.

Достоинства
Недостатки
  • Вставки разного оттенка
  • Не надежная застежка
Katya_Raне рекомендует
09.05.2020
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас произошла такая ситуация. Каждое изделие перед продажей клиентам проходит тщательный контроль качества, а подобного рода случаи подрывают доверие наших клиентов. Гарантия на ювелирные изделия действует в течении 6 месяцев со дня покупки. Поэтому вы всегда можете сдать нам изделие на проверку качества. Пожалуйста, после завершения самоизоляции обратитесь в сервисный центр вашего города с биркой, паспортом и чеком. Мы инициируем проведение проверки качества изделия. И в случае подтверждения ненадлежащего качества, обменяем или вернем вам денежные средства. Надеемся, что данный случай не повлияет на вашу лояльность в отношении нашей компании. И мы увидим вас в наших магазинах снова.

С уважением, SUNLIGHT!