Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 18:29

Вес: 6 г
Производство: КНР
Где купить: Золотое Яблоко, ВБ

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Люблю подобные палеточки, сама идея иметь в одном месте сразу 3 средства для макияжа меня очень радует Smile

Как раз у одного из подбрендов известного и любимого нами нами Revolution RELOVE вышла такая малышка на 3 оттенка - Relove Revolution Contour Trio.

Палетка для макияжа лица Relove Revolution Contour Trio Sugar - отзыв

Бренд бюджетной косметики RELOVE – новое имя в семье REVOLUTION!
Это тебе к лицу! Гармонично подобранные оттенки румян, хайлайтера и пудры для контуринга в палетке Relove Colour Play Contour Trio идеально подходят для коррекции овала лица и расстановки акцентов в макияже. Благодаря компактному размеру палетку удобно взять с собой, чтобы освежить или обновить макияж в течение дня.
Палетка Colour Play Contour Trio Baked Sugar подойдёт для светлой и смуглой кожи.
Палетка Colour Play Contour Trio Sugar подойдёт для очень светлой и светлой кожи.
Не тестируется на животных и подходит для веганов.

Упаковка простенькая, пластиковая, ничего сверх. Дизайн симпатичный.

На обороте информация от производителя.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

Shade 1:
MICA, TALC, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).
Shades 2, 3:
MICA, TALC, MAGNESIUM STEARATE, POLYETHYLENE, SILICA, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, BORON NITRIDE, PTFE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE. [+/- MAY CONTAIN (PEUT CONTENIR): CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 16035 (RED 40), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 45410 (RED 28)].

ˑ✬ˑ Текстура ˑ✬ˑ

Продукты сухие, конечно, за счет разных финишей текстуры чуть отличаются, но мне очень нравится то, что они совсем не сыпучие и не рыхлые.

На кисть набираются отлично, жесткая кисть не кроши рефил:

ˑ✬ˑ Оттенок ˑ✬ˑ

У меня палетка в вариации SUGAR для светлой кожи. Внутри три продукта для лица, а именно бронза, румяна и хайлайтер.
Оттенки, действительно, хорошо подойдут светлой коже.

Румяна в духе Nars Orgasm – это розовый прохладный оттенок с золотистым свечением без отдельных блесток.

Бронзер в рефиле мне показался изначально более тёплым, на деле же это неплохой оттенок для придания лёгкого загара. Мне было бы приятнее, если бы в палетке был скульптор для коррекции, с более холодной тенью.

Хайлайтер нейтральный, универсальное ровное свечение без отдельных блесток, на коже выглядит серебристым.

Свотч:

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

Косметический и не более того, специальной отдушки нет.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

Моя кожа:

• сухая
  • чувствительная
  • склонна к акне
  • склонна к шелушениям

Я решила показать все три средства в нанесении по отдельности, чтобы было лучше видно оттенки и текстуру кожи с ними.

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

Румяна:

Бронзер:

Хайлайтер:

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Палетка оказалось очень даже приятной и рабочей в использовании. Сразу отмечу, что очень понравилась в целом текстура сухих продуктов у бренда.

Мне кажется, раньше качество было куда хуже в плане формулы: она была более сухой и рыхлой, сейчас же формулы точно изменились в лучшую сторону.

Все средства наносятся легко, тонко, не лежат поверх кожи и не подчёркивает её текстуру.

Бронзер обладает средней пигментацией, и это здорово, им не накосячить и не наставить пятен по всему лицу. Я люблю наносить его большой пушистой кистью по периферии лица, здорово освежает образ, особенно в холодное время года. Теплый, песочный, точно не рыжий.

Палетка для макияжа лица Relove Revolution Contour Trio Sugar - отзыв

Румяна сияющие, причём очень даже интенсивно. Исключительно для тех, кто не имеет ничего против сияющих румян, их можно использовать даже и без хайлайтера, свечения будет предостаточно.

Мне нравятся румяна по типу Нарс, поэтому ими и этими румянами я с удовольствием пользуюсь. Дают нейтральный розовый прохладный оттенок с контрастным золотым свечением без блесток.

Здорово освежают, средняя пигментация.

Палетка для макияжа лица Relove Revolution Contour Trio Sugar - отзыв

Хайлайтер в упаковке показался мне прям скромненьким, но на деле он весьма и весьма интенсивный. Дает прям яркий заметный блик, можно варьировать степень нанесения.

В любом случае, супер деликатным я его точно не назову, свечение ровное, никаких отдельных сияющих частиц.

Все средства вместе на коже:

Палетка для макияжа лица Relove Revolution Contour Trio Sugar - отзыв

Единственный диссонанс, который родился у меня в голове при использовании этой палетки – почему здесь холодный оттенок у хайлайтера?

Тёплый бронзер, тёплые румяна из-за золотистого свечения и такой серебристый хайлайтер немножко выбивается. Было бы логичнее, если бы он был золотистого оттенка, но это уже так, просто мысли в слух.

Палеткой я осталась довольна, пользуюсь с удовольствием, хотя и есть парочка нюансов.

Также любезно приглашаю вас в свои отзывы на кремовые тени и тинт для губ от Revolution 🌟

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

➕:

• бюджетная
  • комфортные текстуры
  • оттенки для светлой кожи
  • многофункциональна

➖:

• темный оттенок больше подходит как бронзер, а не скульптор

・ 。

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует