Опубликовано 27 Январь, 2024 - 16:55

У меня, как у обладательницы сухих и пористых волос кондиционеры и маски для волос расходятся куда быстрее шампуней, именно поэтому у меня в ванной так много шампуней и так мало всего остального. Недавно решила попробовать продукты серии Curls and Waves от TRESemme. В серию входят: шампунь, кондиционер, маска и легкий крем.

Все продукты отлично выполняют заявленные обещания и делаю волосы красивыми и блестящими.

Маска 3в1 понравилась мне особенно сильно.

Во-первых, он не имеет в составе силиконов! Это огромный плюс, на мои волосы силиконы оказывают негативное воздействие, при постоянном использовании косметики с силиконами волосы становятся ломкими, сухими и еще более пористыми, поэтому я стараюсь избегать их в составе.

Во-вторых, результат впечатляет, особенно если учесть довольно низкую стоимость.

Упаковка - мягкий тюбик с обычной крышкой-дозатором. На упаковке есть вся необходимая информация.

Маска имеет белую кремовую текстуру, довольно жирненькую и густую.

Аромат очень яркий и сохраняется на волосах, поэтому учитывайте этот момент если вы чувствительны к отдушкам в косметике.

Наношу на мокрые не отжатые волосы, с которых буквально стекает вода, распределяю по волосам, добавляю воды и жамкаю, чтобы волосы пропитались и стали как скользкие водоросли. Избегаю корней и кожи головы.

Смываю достаточно хорошо, напоследок ополаскиваю прохладной водой. Отжимаю полотенцем и сушу феном с диффузором или, если никуда не спешу, естественным путем.

Пока еще не совсем локоны, но довольно красивые и хорошо очерченные завитки.
Сами волосы более гладкие и блестящие, пушатся намного меньше.

Уже разрекламировала эту маску среди подруг, большинство купивших ее очень довольны и планируют покупать всю серию.

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы мягкими
  • Делает завитки четкими и упругими
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Stasenka2018рекомендует
15.02.2024
Отличный результат от маски! И подруги тоже довольны