Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 23:07

260 руб

Знакомство с этим кремом произошло случайно. Отправилась я как-то в магазин в "Пятерочку" и увидела набор с кремом Нивея (дневной- ночной), а цена была -160 рублей за этот набор. В начале подумала срок годности остался месяц, но посмотрев на срок - всё было в порядке. И тут вспомнила, что мне нужен был увлажняющий крем для тела, так как была зима и из-за отопления часто сохнет кожа. Решила взять этот набор, так как у этой марки в основном универсальные крема, мажь куда хочешь. Да и цена порадовала, и в тоже время настораживала. В обычном магазине этот набор стоил не меньше 500 рублей. На кассе сказали, что это каждый год снижают цены, когда праздники заканчиваются. Короче, купила.

Купила, принесла домой и решила попробовать по прямому назначению то бишь на лицо. И мне понравилось и до конца зимы пользовалась этим кремом. Прошло 3 года и я на зиму покупаю этот крем, но только дневной. Ночной крем для меня сильно жирный.

Изначально коробочка с кремом была в целлофановой пленке. Когда я открыла коробку и вынула баночку, я увидела, что внутри коробки есть специальные подставки, то есть коробка в половину больше, чем сама баночка. Крем предназначен для возраста от 35 лет. Крем произведен в Польше. Объём 50 мл.

Вся информация о креме указана на коробочке

кому надо- состав.

Баночка качественная и красивая, сделана из пластика.

Баночка имела под крышкой мембрану из фольги.

Крем приятный, белого цвета, очень нежной консистенции. Запах легкий, приятный, при нанесении на кожу не раздражает. Впитывается быстро, обеспечивает долгое увлажнение, если нанести его тонким слоем. Если от души, то вы получите жирный блин на лице, раньше мне этого не нравилось, но потом мы с ним подружились.

Моя кожа: 36 лет, нормальная, но склонна к сухости: как зимой, так и летом. Аллергик или чувствительная кожа.

Кожа после применения этого крема выглядит более свежей. Крем не подтянет вашу кожу и не избавит от морщин, как наверно и другой любой крем, но я увидела улучшение кожи, а именно тон. Уже после 2-3 применений, я перестала пользоваться тональными средствами, так как тон кожи выровнялся, цвет лица улучшился. Сухость кожи прошла буквально за ночь. Да, я дневной крем использую и на ночь. Я согласна, что крем жирный и иногда на лице он может чувствоваться тяжело (плёнкой), так же появляется жирный блеск, но повторюсь я пользуюсь им только в зимнее время и наношу тонким слоем- днём. А вот вечером я уже могу нанести и по жирнее, так как с этим кремом приятно делать массаж лица из-за жирной текстуры пальцы легко скользят по коже и буквально через 3-6 минут полностью впитывается.

Этот крем мне прыщи не вызвал, многие говорят, что от этой марки все крема могут вызвать прыщи. У меня никаких проблем не было. Только я бы не советовала использовать его летом, хоть у него есть защита от уф. Когда я не успеваю использовать крем до конца зимы, то начинаю использовать на сухие участки кожи. И однажды использовала его на ноги после бритья, а утром пошла по делам в 25 жару и скажу честно, было неприятно, ноги были скользкими и блестели так как будто я их подсолнечным маслом намазала и это спустя 14 часов.

Для меня-этот крем идеален как ночной, так как на утро лицо увлажненное и отдохнувшее. Если вы хотите использовать как дневной крем и при этом любите чтобы крем полностью впитался, то этот крем вам не понравится, тут всё же маслянистая текстура и он сильно отличается от крема, который быстро впитывается. Скорее всего, он не подойдёт как база для макияжа. По крайне мере мой тоналик этот крем невзлюбил - скатывается.

Одним словом, мне крем понравился. И я вижу один только минус - он через чур жирный и из-за этого можно получить жирный блин на лице, но так же мне нравится как выглядит моя кожа после этого крема.

ТиграТанярекомендует