Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 19:52

Всем доброго времени суток!

Сегодня месяц как я пользуюсь дневным кремом для лица от NIVEA.

Поэтому мой отзыв посвящен этому крему.

Долгое время я пользовалась косметикой от LOREAL ( дневной / ночной ) крем для лица серии " Роскошь питания". Но в последнее время обратила внимание на то, что моя кожа привыкла к этому крему, и эффекта, который был раньше уже не было ( кожа стала тусклая и нуждалась в увлажнении).

Немного о своей коже лица — она комбинированная . Т — зона ( лоб, нос, подбородок ) жирная, ближе к обеду появляется жирный блеск. Щеки — кожа сухая, иногда шелушится.

В связи с тем, что мой крем не давал мне нужного эффекта, я и решила присмотреться к чему— то новенькому.

​​​В магазине " Магнит Косметик" ( именно туда я и отправилась, в этот день там были скидки на косметику 25 %) на полочках просто изобилие крема для лица. Мой выбор остановился на дневном креме от NIVEA "Энергия молодости " + эластичность с маслом виноградных косточек, витамином Е и УФ — фильтры.

Крем был в защитной пленочке.

Дизайн упаковки в неизменной для NIVEA цветовой гамме ( темно— синий с белым). Производитель не указал, для какого типа кожи подходит данный крем, но указал возраст 35 + . Мне 30 лет, но я считаю , что крем "Энергия молодости" не борется с уже имеющими морщинками, а предотвращает появление новых.

Имеется защитная мембрана с логотипом производителя.

На дне коробочки имеется информация о составе крема. В составе имеется масло виноградных косточек ( это масло я обожаю, добавляю в маски, иногда использую в чистом виде, оно хорошо увлажняет и питает коже), витамин Е ( витамин молодости, антиоксидант ).

Объем стандартный — 50 мл.

Крем белого цвета, средней густоты. Аромат нежный, очень приятный, ненавязчивый.

Каждое утро наношу крем легкими массажными движениями на очищенную кожу лица и шеи.

Легко наносится, быстро впитывается. Не оставляет на лице жирный блеск.

После нанесения крема, кожа увлажненная. На ощупь мягкая и бархатистая.

Крем прекрасно подходит как база под макияж ( это не может не радовать). Тональный крем ложится более ровно.

После месяца использования, я хочу сделать вывод:

— моя кожа стала более увлажненная ;

— кожа более упругая ;

— цвет лица улучшился;

— кожа выглядит более свежей.

Для достижения оптимального результата обязательно куплю такой же только ночной крем.

Спасибо за внимание!

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Нежная текстура, увлажнение и комфорт, аромат
  • Хорошо подходит как база под макияж
Недостатки
  • ! не обнаружела
Марьяна Матвееварекомендует
09.04.2018
хороший крем...и цена доступная
Действительно хороший, я даже не ожидала.
26.10.2018
Не смогла им пользоваться как раз таки из-за того, что не подходит моей комбинированной коже. Впитывается ну очень долго (дневной), а ночной еще хуже - утром просыпалась с лицом, похожим на жирный блин.