Опубликовано 8 Январь, 2015 - 15:37

Компания Nivea выпустила 2 крема для борьбы с морщинами: увлажняющий дневной и увлажняющий ночной. О втором ОТЗЫВ ТУТ.

Крем продается в небольшой баночке в 50 мл. Отличается нежным приятным запахом. Его хватает надолго, потому что днем ты мажешься им, а вечером уже его братом-соратником.

По поводу состава ничего примечательно отметить не могу, как всегда сплошная химия. Правда крем содержит масло виноградных косточек и витамин Е, и это радует. Примечательно также, что дневной крем в отличии от ночного содержит УФ-фильтры.

Консистенция густая, жирноватая и прям аж питательная, потому что уже с первых секунд нанесения крема чувствуется как кожа разглаживается и становится увлажненной.

Что касается его основного назначения, а именно борьбы с морщинами - то могу с уверенностью отметить, что положительные изменения после применения есть. Я использую в частности на области вокруг глаз и верхней части лба. Кожа после нанесения моментально разглаживается и морщинки становятся менее заметными. Не думаю, что он способен так же хорошо справится с глубокими морщинками, но небольшие устраняет на ура, делая кожу заметно моложе и свежее.

Достоинства
  • +приятно пахнет
  • Не оставляет жирного блеска
  • Разглаживает не глубокие морщинки
Agapovaрекомендует