Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 02:15

Конец января был ознаменован получением красивой темно синей коробочки от Клуба экспертов Нивея с новинками антивозрастных кремов линейки Эластичность +35.

О моих впечатлениях по поводу ночного крема я уже успела рассказать в этом отзыве, сейчас поделюсь мнением о дневном.

отзыв на крем для лица NIVEA Энергия молодости. Эластичность. Дневной, 35+

Ценовая категория – невысокая, около 200 рублей за баночку 50 мл, кстати, баночка компактнее, чем коробочка, в которой она была.

Кроме коробочки в запаянной слюде, под крышкой есть толстая мембрана из фольги, если не удалить ее после вскрытия, то пользоваться кремом она нисколько не мешает.

защитная мембрана

Активные ингредиенты почти такие же как в ночном креме nivea Энергия молодости минус пантенол , но есть информация о присутствии УФ фильтра. Степень защиты от солнца на упаковке и на сайте производителя не расписана, я предполагаю, что защита от солнца минимальна, поэтому лично для меня крем по этому пункту не подходит. SPF- наше всё))

активные ингредиенты и обещания производителя

Способ применения стандартный- на лицо и шею, исключая область вокруг глаз Smile

Отзыв о дневном креме Нивея Энергия молодости +35. Способ применения

На баночке указан срок годности, состав - только на картонной коробочке поэтому изучайте прежде чем выкинуть.

Консистенция дневного крема мне понравилась меньше, чем у ночного, тот обладает более легкой текстурой.

Крем для лица NIVEA Энергия молодости. Эластичность. Дневной, 35+ Консистенция крема. Фото

Запах оценю нейтрально, он есть, и довольно сильный.

О применении:

у меня нормальная кожа, но есть ощущение, что крем впитывается плохо. Если не делать мейк, то вроде бы все окей, но если на сборы утром 30 минут, то пудра может и пятнами лечь поверх крема.

Принимая во внимание не идеальную впитываемость и непонятный фактор защиты от ультрафиолета, отсутствие "крутых" anti age составляющих (чего захотела за 200 рубликов) данный крем отправляется маме, ей он понравился.

И если сравнивать крем с другими в этом ценовом сегменте, то он вполне на 4-5.

Отвлечься от ухода и найти полезные интернет магазины и товары, можно в других моих отзывах:

░░ Aliexpress Ebay (тот же Китай +весь мир)Идеальный гардероб (сеть секонд хендов Москва и Россия) ░░░ Фамилия (кладезь недорогих вещей неплохих масс маркетовских марок) ░░░░ Fix-Price░░Эльдорадо - не отдали оплаченный заказ! ░░ ░ Бершка░░░yoox.com кожаная итальянская обувь и сумки по приятным ценам+бренды CK, DG, Armani, Marni ...)░░ Кешбек из обычных продуктовых -просто сканируем чеки░░░░░ASOS░░░░░Takko Fashion ░░░ ░░ Tezenis (бельё)░░░Секретная распродажа Crocs 2 раза в год░░░░ Дисконт на Орджоникидже ░░░Incity░░ ░ Fix-Price ░░░░░ Глория Джинс░░Kiabi (одежда для всей семьи, в том числе большие размеры) ░░░ Concept Club ░░░░░Conceptclub.ru ░░░ ░░Bershka(online магазин) ░░

solarirenне рекомендует
Мне ещё рано до кремов 35+
Везёт ! Big smile
15.02.2018
Я бы хотела попробовать. Но не уверена в нивеевской отдушке.
16.02.2018
Про отдушку быстро забываешь, но для меня она не из тех от которых можно забалдеть.
А я люблю нивею. Недавно купила большую банку их Софта, уже не знаю в который раз. А вот этот не покупала, ничего не могу сказать.
Классика)
16.02.2018
Я как-то вообще не покупаю их косметику, не тянется почему-то рука к ним, хоть они и довольно популярны.
16.02.2018
Не тянется, потому что полны запасы Big smile
Мне только 32 исполнилось, потерплю ещё без такого крема Big smile
интересное средство
18.02.2018
Давно не пользуюсь кремами из масса. Беру натуральные.
я бы попробовала если прислали, но так брать не стану, невея мне для лица не нравится
21.02.2018
Много на него плохих отзывов.. Буду обходить его стороной..
22.02.2018
мне кремы для лица NIVEA не подходят...увы...
22.02.2018
Мне бы такой тоже не подошел Tired
24.02.2018
Крем похоже Мой, у меня сухущая кожа.вот те крема которые долго не впитываются прям моё (((((
25.03.2018
Мне этот крем совсем не понравился. Наношу утром, в итоге весь день! Серьездно, весь день ощущаю его на коже. Липкий, жирный.... очень странно, но децствительно, ночной крем более легкий...