Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 17:23

Всем привет! Продукцией Nivea я пользуюсь периодически и когда закончился мой крем для лица, я приобрела освежающий крем для лица от Nivea с витамином Е для нормальной и комбинированной кожи.

Мои требования к крему для лица были наверное, как у каждой девушки: он должен хорошо и быстро впитываться, увлажнять и освежать кожу, не оставлять жирной пленки, на него можно было бы наносить макияж и точно быть уверенной, что он не "поплывет", иметь приятный запах.

Стоимость данного средства 4,5 евро, в переводе на российские рубли примерно 500 рублей. Цену округлила, поскольку курс постоянно меняется в большую сторону.

Крем покупался в Греции, соответственно все описание на греческом языке. Даже если не знать язык, можно воспользоваться онлайн переводчиком, который за вас все переведет. Если основываться на описание средства, то он мне должен подойти.

Состав у него конечно не очень, хотелось бы больше разных экстрактов, но увы...

Средство находится в картонной коробочке в бело-голубом оттенке. Открыв картонную коробку , видим такую надпись, но я не стала заморачиваться и переводить ее.Внутри небольшая баночка со средством. Баночка пластиковая не прозрачная, объёмом 50 мл. Но, как показывает опыт, такого обьема мне хватит месяца на 2.Так выглядит банка, кажется, что здесь далеко не 50 мл, а меньше. Банка тонкостенная, пластмассовая. Здесь нет ничего особенного , все лаконично и просто.Баночка действительно выглядит очень маленькой. Для наглядности сфотографировала ее в руке.Сразу же под крышкой, мы видим алюминиевую фольгу, она клеится для защиты от нежелательных вскрытий. Оторвав фольгу, видим абсолютно белый крем с приятным ароматом. Аромат действительно лёгкий, приятный, не противный и химический.Спустя неделю использования, могу подвести промежуточные итоги: крем действительно увлажняет и освежает кожу лица, она выглядит более ухоженной и отдохнувшей. Быстро впитывается и нет эффекта жирной пленки.

Макияж наносится легко и не течет.

В целом, мои ожидания полностью оправдались. Здесь полное соответствие цена-качество.

К покупке данное средство рекомендую!

nikol21рекомендует