Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 15:54

Если сравнить с другими недорогими белорусскими бальзамами и масками, которыми мне доводилось пользоваться, от него хотя-бы есть эффект. Да, он конечно не сногсшибательный, но все же присутствует.

Бальзам был куплен в магазине белорусской косметики за 120 рублей. Позже нашла его в другом сетевом магазине бытовой химии и косметики вообще по цене 80 рублей за банку. Бальзам выпускается в банках и тюбиках меньшего объема.

Мои волосы густые, но грубые и непослушные. Неокрашенные, соответственно не слишком поврежденные, быстро жирнятся у корней

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Консистенция у бальзама довольно жидкая.

- Цвет нежно-голубой.

- Запах свеже-приятный, но очень резкий и насыщенный, на волосах сохраняется долго

- На волосы наносится легко, но расход большой.

- Разглаживающий эффект присутствует уже при нанесении и смывании.

- Расчесывание значительно облегчает.

- После высушивания волосы более гладкие, послушные и прямые.

В целом, за такую цену и такой объем бальзам не плох, но он конечно же не лечит волосы, а оказывает временный косметический эффект. Для поврежденных волос вряд-ли подойдет. А для нормальных, не слишком проблемных волос рекомендовать могу.

Но примерно за эту же цену могу посоветовать гораздо более эффективный бальзам, который действительно лечит и восстанавливает волосы, придавая им невероятную гладкость и мягкость.

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Легкое расчесывание
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Расход
Ver4enokрекомендует