Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 16:02

"Курить больше не буду, но пить не брошу" (с) моя бабуля, 74 года

А к чему было такое вступление, вы узнаете по ходу отзыва.

Осень и весна - мои самые напряженные периоды работы. Поскольку чертить в АвтоГаде можно только сидя, то и работа у меня соответственно сидячая. Есть у меня такая недобрая традиция набирать по 3-5 кг за осень или весну, благодаря моим посиделкам по 10-12 часов подряд.

В 20 с хвостиком становится все труднее сбрасывать насиженное, поэтому я решила это дело предотвращать. С чистой совестью могу назвать эту покупку - "под влиянием айрека", ведь первые места ветки возглавляют крайне развернутые и положительные отзывы.

Так у меня появился ОН.

Как можно догадаться:

Стоимость - 10,82 бел.руб. (примерно 5,5$)

20 жевательных таблеток

Производитель - ЗАО "Эвалар", г.Бийск, РФ

Рекомендованный суточный прием - 3 таблетки

Составчик:

Одно из первых мест занимает экстракт кактуса гордонии горгонии. И задумка у него самая что ни на есть интересная:

Принимая экстракт, Вы "обманываете" свой мозг, заставляя его ощущать, что Вы сыты.

Знала бы Катерина, что ее мозг обмануть не так уж легко..

Способ применения:

По 1 таблетке перед каждым приемом пищи, медленно разжевывая до полного растворения.

Вкус.

Сладковатый. Не могу ни с чем сравнить. Очень специфический, но не могу назвать его неприятным.

Естественно я, как порядочная, но любящая выпить, дама, начинала применять его строго по рекомендациям.

Честно, на порцию драничков со сметаной это никак не повлияло, ровно как и на тягу что-нибудь сточить. Холодильник по-прежнему манил меня светом своих кнопок.

Я подумала, что дело во мне. Видать, я слишком ненасытная дама. И...увеличила дозу. Да, я стала принимать по 2 таблетки перед приемом пищи.

Результат после увеличения дозы:

Дикая тошнота. До такой степени, что боишься выйти из дому, дабы не оплошать где-нибудь. Головокружение. Слабость во всем теле. Ноги подкашиваются.

Само собой, в таком состоянии мне не то что есть, мне и пить не хотелось. РЕБЯТА МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПИТЬ.

Состояние отвращения к пище и винишку длилось три дня. И это были три худшие дня в моей жизни. Я питалась питьевыми йогуртами. Собственно, ощущения были весьма похожими на пищевое отравление. Далее все вернулось на круги своя. Да здравствует, винишко и ночной зажор!

Естественно, никаких претензий по поводу передозировки к производителю я не имею. Я осознанно траванула сама себя путем увеличения дозы в 2 раза. Производитель не несет ответственность за бестолковость своих покупателей. Тем более что с экстрактом ананаса этой же фирмы у меня сложились очень душевные отношения.

Объясняю, почему ставлю 2 и не рекомендую:

- позорноая инструкция, которая представляет собой рекламу других препаратов производителя и скудный текст о составе. Ни слова о передозировке, последствиях, совместимостью с другими препаратами - ничего этого и близко нет. Не инструкция, а брошюра с рекламой.

- неэффективность при приеме по рекомендациям производителя. Повторюсь, первые дни я принимала препарат строго 3-4 раза в день перед приемом пищи - абсолютно никаких изменений в аппетите не было.

Собственно, контроль аппетита не удался, поэтому два балла - за нормальный вкус и, как мне показалось, не вредный состав.

Ну и стоит ли говорить, что я никогда не смогу простить 3 дня без винишка и картошечки.

Думаю, препарат будет интересен дамам, у которых мужик любит пригубить лишнего. Просто дайте ему этих таблеточек в конской дозе : ] Да, я злая.

Поэтому худейте и совершенствуйтесь, но только с умом!

Спасибо за внимание! Всем обнимахи Sexy

возможно вам будут интересны другие отзывы на "жирную" тему, жирдяю Кате есть о чем поведать:

Катерина VS целлюлит - 5:0

Семидневная диета "Любимая"

Чаёчек для похудения из аптеки

Питьевая диета (винишковая Laughing out loud) - тяжело но эффективно.

Достоинства
  • Кому-то помогает
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Дорогой плацебо-препарат
  • Ненависть к винишку
  • Позорная инструкция
  • Слабость
  • Тошнота
ink_не рекомендует
19.10.2016
странный препарат, пожалуй, если решусь худеть подобным способом, выберу что-нибудь другое
24.10.2022
а я пропила и нормально, аппетит снизился и 3,8 кг сбросила
Пойду лучше про винишковую диету почитаю))))
19.10.2016
Я раньше пробовала их дренажный напиток, гадость такая. А эффекта ноль
19.10.2016
что-то не возникло желания пробовать это средство Puzzled
Пила годонию, а отравилась ядом горгонии. Прости!… и спасибо за рекламу Sexy
А меня б и от одной тошнило. Вот веришь, на любые витамины, бады, таблетки - перманентное чувство тошноты, а его только и хочется заесть, чтоб не мешало! Первая фотка тоже класс, тебе в любом весе отлично. Не парься за фигуру!
19.10.2016
Без винишка и картошечки 3 дня круто. Не работает эффективно средство, а жрать кушать, как хотелось, так и хочется. Big smile
Гаденький препарат, буду знать Stare
19.10.2016
Пробовала несколько препаратов от Турбослим, понравились только батончики - можно заточить между приемами пищи Big smile
19.10.2016
Слегка отвисла челюсть при виде цены 108200, пока не дошло, что это Беларусь Laughing out loud
19.10.2016
Пила как-то кофе похудательный этой фирмы! Результата не было тоже, увы и ах!
19.10.2016
я почему-то побаиваюсь таких таблеток, несмотря на адекватный состав
24.10.2022
да там и бояться нечего, одни растительные компоненты, главное принимать по инструкции и все будет хорошо, я сама пила их
19.10.2016
Холодильник по-прежнему манил меня светом своих кнопок.
Начинай писать книгу, я серьезно. Ты побьешь все рекорды 50 оттенков серого, своими 150 пьяного Wink
19.10.2016
никогда не понимала прикола в этих таблетках))
19.10.2016
Как-то что-то было из этой линейки... Крем для похудения, во. Эффекта - ноль.
да уж, фиговенький препарат((
19.10.2016
Побочки ужасны просто! у меня был кофе Турбослим, тоже отрицательные эмоции((
19.10.2016
И коктейль у них такой же бестолковый
Ну уж худеть с такими ощущениями - не хочется Smile
Водолей-ка
мне кажется, что худеть с прпаратами - заранее проигрышная идея Smile
Не_Винная РАДОСТЬ
у вас правильный ход мыслей Wink
Lady-Sweet
этот вроде не противный, но эффекта тоже 0.
Горгона из Таррагоны
да ну, на первом фото какой-то пивной пузяка Laughing out loud
momJulia
сейчас прогуглила их цену: 2 доллара за батончик 50 грамм. да ну их Laughing out loud
АннаV
самое страшное, что кофе у меня тоже есть, и согласна - эффекта 0 Sad
Эледьвейс
рахахахахахааха. 150 пьяного Big smile
вот за это я тебя и люблю. когда получу первый гонорар от книги - пойдем в рэсторан Smile
Бобби
Wredin@

бесит, что на нас, жирняках, еще и пытаются заработать Stare

девушки, огромное спасибо, что заглянули на огонек
Sexy
ерунда какая-то Puzzled
Как же мне тебя жалко,подумать только-3 дня без вина Sad
19.10.2016
"Курить мы будем, но пить не бросим." Smile
19.10.2016
Big smile как всегда информативно и с юморком))
19.10.2016
Странный и не однозначный препарат Puzzled
19.10.2016
наслышалась про него, что недейственный(
Да, странный препарат(
19.10.2016
Интересный дополнительный способ применения таблеточек Вы придумали. Я оценила Smile
19.10.2016
Спасибо, буду знать))) хоть пока они мне ни к чему)
19.10.2016
У меня был опыт знакомства с турбослим чем и кофе, а еще турбослии-ночь. Первые дни с туалета не вылазила Big smile за счет этого похудела на пару грамм и так же быстро набрала! Big smile
В 20 с хвостиком становится все труднее сбрасывать насиженное
А уже в 30 с хвостиком - и подавно Sad но все-таки таблеток я побаиваюсь, пока ни разу не пробовала "химические" методы похудения.
20.10.2016
Никогда не пробовала подобных средств, спасибо, что рассказали! Smile
20.10.2016
Я и без этой ерунды обойдусь))
20.10.2016
Там, где мозольный пластырь на фото))) Очень даже фигурка)
20.10.2016
Блин.........а в мои 30 с хвостиком вообще вес стоит на месте...хоть рот заклеивай Oups Мне вот это нахваливали, но сама не пробовала БАД Мерцана "Пиколинат хрома" Davie
20.10.2016
Много слышала про всякие "похудейки" от Эвалара, но пить даже мысли не было, так как я всегда была более чем уверена, что это просто туфта Puzzled
20.10.2016
Мне Турбослим никогда не помогал. Меня и без таблеток не тянет к пище, а есть все равно хочется Puzzled Винишком как раз и восстанавливаю аппетит)
татусянатуся
я бы подала в суд, но доказательств мало Sad
mari@.
это семейное Shy
-PeneLopa-
этот вроде на слабительном эффекте не основан. но согласно, все что уходит "таким путем" - обязательно вернется Big smile
Паттайя
вот кстати про пиколинат я то же что-то читала, но забыла название. спасибо что напомнили Sexy
nataliaelisabeth
куда ж вам худеть то! фигура идеальная Smile

Девушки, огромное спасибо за внимание к отзыву
Hat Sexy
20.10.2016
не доверяю я таким препаратам Sad
20.10.2016
Никогда не верила в эффективность подобных препаратов.
Как-то пропустила твой шедевр на тему похудения Shock
Не верю я в такие вот таблетули Smile
Ещё 26 комментариев