Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 23:57

Эвалар для похудения отзывы

Итак, я заканчиваю свою мини-серию отзывов на биологически активные добавки для похудения от компании Эвалар.

Позади отзывы на Целлюлозу микрокристаллическую МКЦ Анкир-Б, а также на Турбослим Контроль аппетита и вот наконец настала очередь отзыва на Турбослим Блокатор Калорий.

Я считаю, что пропив полные курсы трёх разных препаратов одного и того же производителя вполне можно сделать выводы, стоит ли в дальнейшем покупать что-либо от этой компании или нет.

Эвалар ТУРБОСЛИМ купить

ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ - ДЕЙСТВИЕ:

Турбослим блокатор калорий дает возможность снижать вес, не меняя привычного рациона питания.

Турбослим блокатор калорий снижает калорийность продуктов питания.

Усиленная формула блокирует усвоение не только углеводов, но и жиров, благодаря чему вы получаете меньше калорий.

А также Турбослим блокатор калорий подавляет аппетит.

ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ - ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

Эвалар ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ

ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ - ОПИСАНИЕ:

Полное название: Биологически активная добавка к пище Эвалар Турбослим Блокатор Калорий.

Упаковка картонная, дизайн точно такой же, как и у других средств из серии Турбослим, только в данном случае это сочетание белого и лилового цветов.

На коробке фирменная голограмма, подтверждающая подлинность, а также вся необходимая информация, включая состав, рекомендации по применению, хранению и т.д.

Номер партии, дата изготовления и конечная дата годности проставлены на дне, срок годности достаточно длительный и составляет три года.

Внутри коробки находим инструкцию по применению и два блистера с таблетками.

Турбослим Блокатор Калорий отзывы
Эвалар Блокатор Калорий отзывы

ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ - СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Турбослим Блокатор Калорий требуется принимать по две таблетки трижды в день во время еды.

В отличии от Турбослим Контроль аппетита таблетки в данном случае нужно глотать, а не разжёвывать.

Таблетки круглой формы, плоские, по размеру небольшие, поэтому навряд ли у кого-то возникнут проблемы с их проглатыванием, хотя разумеется тут всё индивидуально.

Эвалар отзывы
Эвалар для похудения цена

ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА ПРИЁМА:

Продолжительность курса должна составлять не менее одного месяца и также допускается регулярный приём с десятидневным перерывом.

Кстати Эвалар очень многие свои препараты рекомендует принимать на постоянной основе.

Теперь произведём нехитрый математический подсчёт, результат которого следующий:

В одной упаковке содержится 40 таблеток, в день нужно принимать в общей сложности шесть таблеток (по две таблетки за завтраком, обедом и ужином), стало быть упаковки хватает на 6,6 дней.

И значит на то, чтобы пропить препарат хотя бы самым минимальным курсом продолжительностью в один месяц потребуется 180 таблеток, что равняется 4,5 упаковкам.

Эвалар как всегда остался верен себе и не стал делать нормальную полноценную упаковку, рассчитанную на полный курс, а снова сделал расчёт на относительно демократичную стоимость, но только в конечном итоге сумма получается совсем не демократичной: 440 руб.x4,5 = 1 980 руб. в месяц.

Эвалар Турбослим отзывы

ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ - МОЙ ОПЫТ ПРИЁМА, МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

А вот эта казалось бы самая главная и важная часть отзыва будет самой короткой, потому как результаты нулевые и третий похудательный препарат от Эвалар снова оказался пустышкой и за месяц приёма не показал никакого положительного действия.

Что принимала, что не принимала, результат только один, точнее их два. Первый - это отсутствие побочных эффектов, а второй - это отсутствие в кошельке потраченной на эту биодобавку определённой суммы денег. На этом пожалуй и всё.

Эвалар ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ цена

ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ - МОИ ВЫВОДЫ:

Мой вывод очевиден - я навряд ли когда-нибудь куплю ещё что-то от Эвалар, так как биодобавки этой фармацевтической компании не произвели на меня положительного впечатления и в каждом случае это были деньги на ветер.

Биологически активная добавка к пище Эвалар Турбослим Блокатор Калорий от меня получает уверенную единичку.

ЭВАЛАР - ЗАКАЗНЫЕ КОММЕНТАРИИ?

⚠️ Кстати, ещё любопытный момент - как только ты пишешь отзыв на какой-либо препарат Эвалар и ставишь ему низкую оценку, вдруг откуда не возьмись прибегают комментаторы и с пеной у рта начинают доказывать, что БАДы Эвалар на самом деле очень эффективны, что благодаря им они сами похудели на 50 кг за три дня и что всё дело в тебе, и принимал ты не так, да и сам ты не такой. Но только если перейти к этим комментаторам в их профили, то они как правило оказываются совершенно пустыми. Такое было у меня и после первого отзыва и после второго, да и зайдя ради любопытства в парочку чужих отзывах я заметила всё тоже самое, поэтому на совпадение такое уже не спишешь, а к производителям, которые не гнушаются заказных комментариев тем более не может быть никакого уважения и желания пробовать их продукцию в дальнейшем.

Добавлено позже: Ну вот и этот отзыв они конечно же не могли оставить без своего внимания, что вполне ожидаемо))

Эвалар ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ купить

✔✔✔ Средство для снижения веса МОДЕЛЬФОРМ 30+

✔✔✔ Средство для снижения веса МОДЕЛЬФОРМ 40+

✔✔✔ Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ пр-ва Биохимик

✔✔✔ Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ пр-ва Озон

✔✔✔ Биокомплекс, способствующий снижению массы тела Фарм-Про БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ТРИ ФАЗЫ

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousне рекомендует
Эти добавки ещё существуют 🙈 года 3 про них ничего не слышала
бесполезное средство
20.10.2021
Отзыв вроде как понятный, но вот только непонятно, автор како образ жизни вел. Само собой разумеется, что лежа на диване и кушая эклеры целый день, мы никак не скинем вес, это препарат для людей, который готовы что-то предпринимать, например записаться в тренажёрный зал, заниматься фитнесом, параллельно сидеть на пп, или хотя бы воздерживать себя от жирной и калорийной еды, а турбослим блокатор калорий уже в свою очередь помогает процессу двигаться дальше, с ним намного меньше тянуло на перекусы, и в целом аппетит упал, так что я на нем как раз таки похудела.
Бесполезные...
19.10.2021
Мне продукция производителя тоже не подходит, а вот Модельформ 18+ покупала много раз, отбивает аппетит и помогает сдвинуть вес, хотя мне и 30, но помогает именно он Smile .
19.10.2021
Про комментарии (комментаторов) на продукцию Эвалар прочитал с интересом.
20.10.2021
Это то, что на дом 2 рекламировали?
21.10.2021
Мне только гарциния посмогает)
Печалька, а не БАД Puzzled
21.10.2021
Я принимала тоже Турбослим и мне понравился) Я еще параллельно правильно питалась и в зал ходила тогда) и результат не заставил себя ждать тогда)
29.10.2021
Бесполезные...а жаль Smile
28.01.2022
Про их заказные комментарии - истинная правда. На какой сайт ни зайдёшь, видишь, как одними и теми же (ctrl+c ctrl+v Smile ) словами их рассхваливают. Всем "препарат помог", все "довольны". И главное, все советуют пить ПОЛНЫЙ КУРС Smile))))))
Платите деньги и не нойте, вы ж не весь курс пропили))) Хотелось бы верить, что владельцам компании икается и плохо спится, да только таким сво**чам обычно плевать. Но людей долго обманывать никогда не получится)