Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 19:19

Приветствую Вас мои девчушки!!!

Недавно постигла меня " Белая беда", а вернее МОЛОЧНИЦА!!!

Что самое интересное настигла она меня второй раз за 1,5 месяца и после лечения назначенного врачом гинекологом.

Пришла она ко мне второй волной, сильной, творожной волной. Я чувствовала себя фабрикой по изготовлению творога. Зуд был жуткий! Все опухло, девочки я лезла на стены!!!

1,5 месяца назад попала на прием к врачу с сильным воспалением: эндометрит, цервицит, андексит+кандидоз(молочница), лечение назначили, куча антибиотиков+флуконазол+свечи ацилакт для восстановления флоры. Все пролечила, все отлично, пришла на прием повторно - все замечательно. А через неделю у меня случился рецедив и эта творожистая гадость опять меня настигла!!!

Снова пошла в женскую и мне выписали Пимафуцин свечи - 6 дней! Выкупила!!! Скажу я Вам они не из дешевых!!!

Дорогое удовольствие! Это цена за 3 свечки

Вечером перед сном вставила первую свечку, вроде все нормально, жжения не было, ну... думаю все будет хорошо!!! Легла спать!!! Время час ночи я просыпаюсь от жуткой боли в низу живота и понимаю, что локализуется она именно во влагалище, все горит огнем, хоть руку по локоть "туда" запихивай. Я в шоке...

Пимафуцин я за свою жизнь использовала первый раз. Естественно промучилась целый час и решила подмыться и выкинуть эту гадость от туда!!! Взяла спринцовку и сами понимаете...Другого способа убрать свечу я не нашла, знаю что спринцеваться нельзя, НО это был шанс!!!

Из ванной я вышла "на раскаряку" распухло все!!!

Побочки

Терпела до утра! Утром в аптеку и купила старый добрый НИСТАТИН в таблетках и СВЕЧИ НИСТАТИНОВЫЕ и МАЗЬ НИСТАТИНОВУЮ, короче, полный набор!!! После первой же свечки и мази стало легче. Пью таблетки...

Сегодня уже третий день...опухоль спала, зуда нет, творог сменился на сметанку...)))

Нистатином лечатся долго, я знаю, но это старый верный друг!!! Ждем выздоровления!

Вот такой первый опыт использования разрекламированных, дорогих свечей ПИМАФУЦИН!

Рекомендовать не могу...хотя все индивидуально!!! Здоровья Вам, девчонки!!!

Достоинства
  • Для себя не нашла(((
Недостатки
  • Вызвал жжение и боль
  • Высокая цена
  • Не помог
Irina_Radugaне рекомендует
11.01.2017
У каждого организма свои особенности, мне наоборот пимафуцин помогает стабильно. Молочница бывает не так часто, но я всегда знаю, что делать. А выделения это да, это жесть! Скорее бы у вас все прошло!
21.03.2017
Не знаю как пимафуцин может вызывать жжение и прочее, я как свечку поставила, так будто обволокло мягко все внутри и как-то сразу неприятные ощущения прохошли. И я в тот момент беременная была, ко всему чувствительная.. Странно, может у вас вообще не молочница была или аллергия на состав?
23.03.2017
SVANIDZE, была как раз молочница. Но оказалось к ней добавилась аллергическая реакция на Пимафуцин, как объяснила врач, при аллергии в нежных местах может быть и боль, и жжение, и сильный отек слизистой. Пришлось еще и от аллергии пропить таблеточки. Но мы эту каку победили!
07.12.2019
У меня такая же ситуация вышла как и автора. Только вводила экофуцин. После введения свечки проснулась от того, что стреляет в матку и щипало очень всё внутри(( сейчас такое ощущение что какой то отёк. Я беременная 10 недель, переживаю очень. Гинеколог сказала, что больше не ставить