Опубликовано 23 Май, 2014 - 19:51

Отличная матирующая пудра, не дорогая (около 50 гривен), не буду расписывать какая баночка, какая консистенция и т.д так как уже все походу знают.. Матирует она хорошо, я очень люблю матовость и эта пуда просто находка, сверху на тон и чудо, все матовое, не могу сказать сколько времени она держится, так как у нас сейчас очень жарко, а у меня проблемная т зона, чем бы я не пользовалась. А вот про щеки могу сказать что матовость у меня держится на протяжении дня, и ничего не надо подправлять, минус конечно же в том что в самой упаковке нету спонжа, и вся эта белая пудра сыпется просто в крышку, невозможно просто поставить ее в косметичку, потому что когда открываешь все разлетается в разные стороны! Ужас! Это производители явно не продумали! но у меня остался спонж от рассыпчатой пудры от буржуа, я поставила в эту баночку и теперь ничего у меня не сыпется.ну и еще один плюс в том что она немного выбеливает лицо, так что не сташно купить тон немного темнее, пудра сделает его как раз в цвет кожи, а вот если тон идеально подходит к лицу, то лучше не переборщить. Так что я ее рекомендую, мне она понравилась!

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Великолепное матирование
  • Выбеливает
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Матирует
Недостатки
  • Баночка неудобная
  • Отсутствие пуховки/спонжа
Reginka19рекомендует
23.05.2014
а где вы ее купили?
23.05.2014
у нас в городе (Черновцы, Украина) есть магазин О'ХАРА, там есть стенд ессенс, ну магазин типо сети "Летуаль"