Опубликовано 5 Май, 2021 - 02:04

полгода или более
    247 руб

Всем заглянувшим привет! 🌸

______________________________

Давно я мечтала приобрести Carmex, но все время откладывала. И вот наконец желанный товар у меня в руках.

Приобрела его в Магнит Косметике за 247 рублей.

Внешний вид

Внешний вид: маленькая торба 10 гр с откручивающейся крышечкой. Упакована в картонную упаковку с информацией от производителя. Сам бальзам представляет собой густую полупрозрачную массу.

Внешний вид

Обещания производителя: Увлажняет и восстанавливает сухие, потрескавшиеся губы. Бальзам CARMEX защищает от воздействия ветра, холодного воздуха и солнца; увлажняет и питает тонкую кожу губ. Бальзам является превосходной основой для макияжа губ. Многие профессиональные визажисты постоянно используют бальзамы CARMEX в повседневной жизни и работе.
Petrolatum, Lanolin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cera Alba, Cetyl Esters, Theobroma Cacao Seed Butter, Benzophenone-3, Aroma, Camphor, Menthol, Cinnamal, Eugenol.

Итак, мои губы часто бывают сухими и шелушатся, зимой бывают и трещины. Наношу бальзам на ночь, буквально маленькую капельку распределяя по губам.

Губы сразу начинает холодить, как и заявлено. Ядренный (на мой взгляд) привкус чего-то, никак не напоминающего вишню, появляется во рту, но быстро проходит. Губы сразу смягчаются, им комфортно. Но на утро желаемых позитивных изменений я не заметила. Трещины не заживляются, шелушения на месте.

Затем стала наносить перед улицей в прохладное время года. Под помаду или самостоятельно. Но результатов нет.

Странно, ведь этот бальзам очень хвалят блогеры, да и отзывы на данном сайте в основном положительные. Лично мне жаль потраченных денег. Считаю, что достоинства бальзама слишком преувеличены.

Накидываю дополнительный бал за spf 15.

_____________________

Спасибо за просмотр! 🌸

Достоинства
  • Наличие SPF
Недостатки
  • Обещания от производителя не оправдались
Felice89не рекомендует