Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 21:49

Чаще всего губы я либо не трогаю, либо мажу их гигиенической помадой или бальзамом. Будучи в хорошем расположении духа, могу и блеском воспользоваться. Помады моим губам практически не идут, поэтому довольствуюсь малым. Вот недавно подарили первый блеск от фирмы Стеллари, могу уже написать отзыв об этом продукте.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Косметику Стеллари можно купить в сети магазинов Магнит Косметик. Насчет маркетплейсов сказать не могу.

Цена: около 400 рублей без скидки (но все мы знаем, когда скидки в Магнит Косметик).

Объем: 4 мл

Оттенок: 06 Day dream

• Блеск для губ придает губам нежный оттенок и многогранный блеск.
    Подарит губам соблазнительное глянцевое сияние, подчеркивающее их натуральную красоту и чувственность.

Нравится квадратный тюбик блеска, такой дизайн выглядит необычно, не как большинство блесков для губ. Еще эти толстые пластиковые стенки... В общем, за внешний вид ставлю пятерочку Стеллари.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss отзывы

Даже позолота на крышке почти не смущает) Просто не люблю позолоченные детали, но тут вроде как уместно, с оттенком сочетается.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Название оттенка можно посмотреть на дне тюбика, а также на стикере, который служил защитой от первого вскрытия.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss отзывы

На наклейке нам также напомнили, что косметика STELLARY не тестируется на животных, что, конечно, не может не радовать.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss отзывы

Аппликатор у блеска самый стандартный, чуть скошенный, с мягким ворсом. Ограничитель работает исправно, на щеточке почти нет лишней массы блеска.

STELLARY блеск для губ
У блеска Стеллари сладковатая отдушка, кажется, что-то ягодное. Не самая приятная на мой вкус, скорее приторная, но нормально, в целом терпимо. Такие ароматизаторы у блесков встречаются часто.

STELLARY блеск для губ

• Мои губы тонкие, без четкого контура, с бледным пигментом, все в складочку, кривоваты. Но без шелушений и ранок.

STELLARY блеск для губ отзывы

Аппликатор в применении удобен, комфортно скользит по губам, распределяя блеск, за контур не выходит.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Сквозь пластиковые стенки тюбика кажется, что блеск имеет персиково-розовый оттенок, но на губах, которые имеют примерно такой же цвет, этого совсем не видно. В складочки на губах не затекает, хотя у меня есть куда затекать.

STELLARY блеск для губ отзывы

Блеск неизбежно липкий, но не до слипания верхней и нижней губы. Обычный блеск для губ с почти зеркальной поверхностью (возможно, на более гладких губах этот эффект был бы заметнее).

STELLARY блеск для губ

В блеске Стеллари множество блестящих частиц -- серебристых, розовых, золотистых... Я уже давно не фанатка такого шиммера, но с другой стороны, этих деталек так много, что издалека они просто создают ровное сияние. А в макро... В макро нас никто не видит)

STELLARY блеск для губ отзывы

В белую полоску на слизистой губ блеск не сворачивается, губы не жжет, не печет, не охлаждает и не увеличивает (самую малость визуально - за счет глянцевой поверхности). По стойкости не лучше и не хуже остальных блесков. Съедается, стирается, испаряется. В обновлении регулярном нуждается) До демакияжа, как правило, не один блеск для губ у меня не доживает, и это нормально.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss по всем показателям средний. Мне ругать его совсем не за что, но и на пятерку я его не чувствую. Четверка с плюсом -- мой вердикт. Аромат не мечта парфюмера, блестки ну такое, спасибо, что почти не видно, само покрытие устраивает, липкость - а куда без нее. Самый обычный блеск, который я не стала бы покупать за полную стоимость в 400 рублей.

Жаба Жабарекомендует
12.04.2023
Я в последнее время практически помадами и не пользуюсь, в основном блески, бальзамчики
02.05.2023
А я бы наверное купила и за 400, такие классные переливы на губах мне нравятся, особенно летом будет смотреться здорово на солнышке Love