Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 11:40

полгода или более

Здравствуйте!

Отзыв посвящен продукту марки STELLARY - блеску для губ "Sexy Gloss":

Блеск для губ STELLARY "Sexy Gloss"

Это самая разочаровывающая покупка за последние пол года... Я ожидала большего!

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд:STELLARY
  2. Название: Блеск для губ STELLARY "Sexy Gloss"
  3. Тип продукта: блеск
  4. Оттенок: 08 Dirty dancing
  5. Цена: 400 рублей
  6. Где приобрести (купить) : ИМ, Магнит Косметик
  7. Срок годности: 3 года
  8. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Блеск для губ придает губам нежный оттенок и многогранный блеск.

Подарит губам соблазнительное глянцевое сияние, подчеркивающее их натуральную красоту и чувственность.

✓Внешний вид. Упаковка:

Футляр симпатичный и удобный. Наклейка с номером оттенка наклеена на дно.

Колпачок блестящий, не облез со временем.

Блеск для губ STELLARY "Sexy Gloss"

Кисть удлиненная с хорошим захватом.

Блеск для губ STELLARY "Sexy Gloss"

Дизайн мне понравился, симпатично и ничего лишнего!

✓Текстура, аромат и цвет:

Блеск густой, но от тепла губ становится более текучим. Нанести в несколько слоев не вариант, будет растекаться. В один слой смотрится бедненько, цвет практически не передается:

Блеск для губ STELLARY "Sexy Gloss"

Мой оттенок под номером 08 Dirty dancing.

Я выбрала самый "блестящий" вариант в прямом смысле слова, более яркого и насыщенного блесками я не заметила. У него выраженный песочный цвет, но только в футляре, к сожалению.

Блески представлены в бесконечной палитре из 20 оттенков от прозрачного до более яркого.

Блеск для губ STELLARY "Sexy Gloss"

Оттенок приятный, но совершенно вуалевый.

У блеска выраженный ягодный аромат, отдушка не плохая, но меня слегка раздражает. Я не люблю все эти сладкие гурманские запахи в помадах, блесках и бальзамах для губ.

✓Состав:

Polybutene, octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Silica dimethyl silylate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Trimethylolpropane Triisostearate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Aroma, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, Aluminum Hydroxide, VP/HEXADECENE POLYMER, triethoxycaprylylsilane, synthetic fluorphlogopite, Calcium aluminum borosilicate, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, BARIUM SULFATE, CI 77891, CI 77491, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090, CI 19140, CI 15850 (RED 6)

✓Применение и эффект:

Возможно, кто-то еще помнит блеск для губ L'Oreal Paris Glam Shine Liquid Lip? Так вот, покупка блеска STELLARY "Sexy Gloss" была продиктована именно схожестью с этим продуктом... Блогеры направо и налево проводили параллель между 2 этими средствами и я купилась! Разочарованию не было предела....

На берегу скажу, что и близко данный блеск для губ не стоял возле L'Oreal ни по качеству ни по эффекту!

Начну с качества! Визуально видно по фото ниже, как меняется консистенция блеска со временем.

• В первое время после покупки:

Так как блеск мне не понравился, я его отложила до лучших времен в отдел шкафчика с косметикой. Через несколько месяцев он поменял консистенцию.

• Через 4 месяца:

Блеск в футляре практически превратился в кашу, подсобрался сгустками. При интенсивном перемешивании ситуация исправляется, хотя и заметно, что блеск стал гуще.

Мне очень нравится, как описывает свой продукт марка:

Ультракомфортная текстура с питательными компонентами.
Витамин Е в составе защищает и увлажняет нежную кожу губ.

Высокое содержание мерцающих частиц.

Даже под лампой заметно, что их не так уж и много:

эффект

Хотя я отдам должное- шиммер очень мелкий и комфортный, на губах не ощущается.

Блеск в стильном футляре не только приятно наносить на губы, но и просто держать в руках.

Упаковка не плохая, тут я без претензий!

Удобный аппликатор обеспечивает идеальную прорисовку контура губ и комфортное нанесение.

Аппликатор хороший, достаточно крупный, чтобы захватить хорошую порцию блеска, так же имеется углубление в лопатке, так что пользоваться было комфортно и удобно!

Минус- привкус! Да, блеск с самого начала имел легкую горьковатость, чем слегка отталкивал. Я замечала, что многие не дорогие декоративные средства для губ этим грешат, так что не удивлена.

На губах блеск ведет себя идеально только в один слой, наслаиваться не любит и плохо это переносить. Сразу же забивается в складки кожи, может немного подтекать.

Мне абсолютно не нравится, как он смотрится:

Блеск для губ STELLARY "Sexy Gloss"

Цвет передает только при наслаивании, к сожалению, без этого практически незаметен. Шиммера хоть и много, но он как-то блекло смотрится или отражающая способность не очень высокая, тут сложно сказать!

Объема губам не дает, даже за счет влажной текстуры и блеска. Странный продукт, я так и не поняла какой к нему нужен подход, чтобы средство украшало.

Более-менее смотрится с контуром для губ, без этого бледен и подтекает. Блеск мне не понравился, совершенно:

Блеск для губ STELLARY "Sexy Gloss"

Раздражения или аллергии не вызвал, в этом плане нейтральный.

Итак, что мне понравилось в блеске?

• Без липкости
  • С шиммером
  • Симпатичный дизайн
  • Удобная кисть
  • Не вызывает раздражения.

Минусы средства:

• Затекает в складки губ
  • Низкая стойкость
  • Желательно наносить только тонким слоем
  • Не передает оттенок

✓Итоги:

Блеск для губ Блеск для губ STELLARY "Sexy Gloss" я не оценила. Мне не понравился эффект, привкус, дешевый запах продукта. На мой взгляд, он совершенно не украшает, так как оттенок передается лишь частично, а у губ после нанесения нет объема.

Визуально- обычный дешевый блеск, даже своих денег не стоит. Сегодня уйдет на покой в мусор...

Моя оценка-3, на большее не потянет!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Большое разнообразие оттенков
  • Красивый футляр
  • Не дорогой
  • Не сушит и не стягивает кожу губ
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Горчит на вкус
  • Дешевая упаковка
  • Может западать в складочки губ
  • Может полосить при нанесении
  • Не стойкий
  • Со временем меняет консистенцию
Проффине рекомендует
04.04.2023