Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 11:45

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана 😂 У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.

В этот раз случилось так же, у бренда Stellary я пробовала масло для губ и блеск, которые мне очень понравились, поэтому блеск Idealist я купила без каких-то колебаний.

Цена: я купила за 199 р.
Объём: 3 мл
Производство: Россия
Где купить: Магнит Косметик

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Классическая прозрачная пластиковая туба, максимально бюджетная. Я не фанат такого оформления, выглядит простенько.

С другой стороны, от блеска за такую цену я многого не прошу в плане упаковки. Хотя другие блески бренда упакованы симпатичней.

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

• Идеальный блеск для губ на каждый день – разглаживает, увлажняет, смягчает кожу губ и придает им соблазнительный объем.
  • Губы словно наполнены влагой – и без ощущения липкости.
  • В палитре 12 оттенков на любой вкус.

В аппликаторе Stellary решили выпендриться и сделали не обычный фетровый, а ворсистую кисть. И задумка-то была реально хорошая! Оптимальной длины ворс, оооочень мягкая кисть и жутко приятные тактильно ощущения.

Но…

Можно было сделать ограничитель пошире? Из-за узкого горла флакона кисть деформируется и вот, что из этого выходит:

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

Обратно в своё исходное положение она уже не возвращается, если только обрезать. Хорошая удобная кисть, но подкачало исполнение.

• Ультракомфортная текстура с питательными компонентами.
  • Касторовое масло – для мягкости и гладкости.
  • Витамины Е и С – для защиты губ.
  • Канделийский воск – для стойкости текстуры.
  • Можно наносить поверх помады.
  • Представлен в 12 тонах.

• ОТТЕНОК •

Насколько я поняла, в линейке достаточно большое количество оттенков, судя по другим отзывам с ними.

Мне приглянулся именно этот золотистый вариант, от тысяч вариаций розовых я чуть устаю. Планировала использовать его как красивый топпер.

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

03 Сахарная пудра - прозрачный в своей основе блеск с россыпью мелких сияющих частиц золотого и серебристого цвета (золотых больше). Поэтому даёт очень яркое мерцание, при ближайшем рассмотрении можно увидеть отдельные блёстки.

Я люблю такое, у меня было и есть много подобных блесков, блёстки внутри меня никак не смущают, если они не ощущаются тактильно.

Свотч 03 Сахарная пудра:

• ТЕКСТУРА •

Блеск средней по густоте консистенции, скорее, отнесу к густым. Не растекается, капля держит форму.

Хорошо распределяется аппликатором, ложится достаточно плотным слоем.

• АРОМАТ •

Очередная сладковато-конфетная отдушка. Приятная, не сильно навязывается в нанесении. В носке не ощущается. Вкуса у блеска нет.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Я покажу здесь 2 варианта применения: как самостоятельный блеск на «голых» губах и в качестве торпеда поверх карандаша.

• ДО/ПОСЛЕ •

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Увлажнение

В плане ухода за губами блеск посредственный, скажем прямо.

Да, неплохо смягчает губы в процессе носки, они минимум не пересыхают и не скукоживаются, но после того, как сотрёте - все вернётся на круги своя.

Не назову его каким-то питательным или увлажняющим, самый обычный комфортный блеск без чудес. Сухие губы он не восстановит, разве что чуть смягчит.

• Финиш

Я теперь поняла, почему оттенок так называется! Блёстки на губах искрятся, как сахар 😍

Я постаралась передать эту красоту на фото, в электрическом освещении и на фото выглядят они просто волшебно.

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

Переоиваются разными оттенками, как россыпь маленьких бриллиантиков, выглядят губы ну очень сексуально и объемно. Да, блеск заметно добавляет визуального объема, хотя я не страдаю его отсутствием.

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

Глянец равномерный и яркий, лежит блеск на губах красиво и не затекает за края и в складочки (с карандашом все равно держится лучше). Скорее всего, все дело в отсутствии оттенка, я мало видела прозрачных блесков, которые ужасно бы лежали на губах. А вот цветных - навалом.

Удивительно, но именно он собирал у меня комплименты, пара людей даже пошли и купили себе такой оттенок, когда я сказала, что у меня на губах. Обращает на себя внимание.

С карандашом:

• Комфорт

Для меня он немного плотноват пт своей текстуре. Я ничего не имею против плотных блесков, но этот в носке более ощутим, чем я люблю. Блёстки на губах не цепляются и не создают эффект скрабирования, просто чувствуется, что на губах есть какой-то слой.

Также присутствует небольшая липкость. Не критично, но она, все же, есть. Волосы будут липнуть.

Блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 03 Сахарная пудра - отзыв

В целом, субъективно для меня, он достаточно приятный, но свои нюансы, конечно, есть, которые я не могу не упомянуть.

Как смотрится блеск в макияже:

• Стойкость

Обычная для блеска. Часа 4 просидит на губах, если много не говорить и не пить/есть, конечно, смажется от любого прикосновения. Сходит с губ аккуратно.

К блескам я априори никогда не предъявляю особенных требований по стойкости.

• РАСХОД •

Средний. Я не заметила за ним какого-то чрезмерного расходования, пользуюсь, как и любым другим блеском. Не больше и не меньше требуется на одно применение, но, если пользоваться постоянно, закончится быстро.

Объем 3 мл, хорошо, что он хотя бы бюджетный. А можно было положить побольше блеска, а?

💁🏻‍♀️‍ Итог:

С Идеалистом Stellary замахнулись, конечно, но я все равно его полюбила. По большей части, из-за очень красивого эффекта, смотрится богически. Не без нюансов, учтите их при выборе, но я рекомендую этот блеск.

✅ Достоинства/недостатки:

➕:

• яркий глянец
  • удачный оттенок, широкая линейка
  • комфортный в носке
  • бюджетный

➖:

• проблемы с аппликатором
  • плотноватая текстура
  • 3 мл

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
06.04.2022
Красота, очень люблю идеалиста)))
07.04.2022
Очень! Smile