Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 15:47

Здравствуйте!

Я никогда не пробовала блески для губ от Стеллари и тут резко подвернулась позможность сразу начать знакомство, да не просто с блеском из их классической линейки, нет, я купила их новинку. Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss.

Производитель: Швейцария
Объем: 4 мл
Стоимость: 349 рублей без скидок
Количество оттенков: 20
Место покупки: Магнит косметик

Производитель не скупится на шикарные эпитеты в адрес новинки и охарактеризовывает новый продукт лаконично и заманчиво.

Ультракомфортная текстура с питательными компонентами.
Витамин Е в составе защищает и увлажняет нежную кожу губ.
Высокое содержание мерцающих частиц.
Блеск в стильном футляре не только приятно наносить на губы, но и просто держать в руках.
Удобный аппликатор обеспечивает идеальную прорисовку контура губ и комфортное нанесение.
Блески представлены в бесконечной палитре из 20 оттенков от прозрачного до более яркого.

Новый блеск для губ значительно отличается по дизайну от тех блесков, что сейчас продаются на стенде бренда. Упаковка хоть и угловатая, но выглядит дорого и стильно, в друхе косметики от Ким Кардашьян.

Защита от вскрытия ввиде информационной наклейки, которая как раз была приклеена в месте открытия флакона, по мне сомнительная защита от вскрытия, ведь снять ее дело меньше минуты и без последствий.

Глянцевая крышка блеска, на которую нанесен логотип собирает сразу же все отпечатки пальцев, которые выглядят совершенно не красиво и я постоянно их оттираю.

На каждый оттенок в магазине был тестер и я невероятно долго выбирала себе именно тот цвет, которым буду пользоваться часто.

Всего в коллекции новых блесков 20 оттенков от полностью прозрачного, но холодного лиливого средней плотности по цвету.

Есть сияющие цвета, которые навевают мне моду прошлых лет, есть оттенки с закосом под Лореаль, а есть вот такие интересные оттенки как мой, как раз под номером 20 poison drop

Это холодный лиловый, можно сказать даже уходящий в трупный, мне подобные цвета нравятся, но не всегда хочется их носить в макияже.

По консистенции блеск не жидкий, не растекается и самое главное не имеет липоксти. Я заметила, что оттенки с блестками грешат этим серьезным минусом, а моно блески нет.

Аромат классический сладкий косметический, для меня отдушка тяжелая и она мне надоедает.

Аппликатор у блеска удобный, ворсовый, аккуратный ворс набирает оптимальное количество продукта и можно прокрасить губы с первого раза.

Ограничитель не ммогу назвать сильным, но излишков на аппликаторе нет.

Я наношу блеск на чистые губы, хотя его также можно наносить поверх карандаша или матовой помады, чтобы придать губам более живой вид или дополнительный объем.

У меня начинаются проблемы с нанесением, блеск полосит, за счет сложного оттенка он ложится на кожу губ не совсем так равномерно, как бы мне хотелось и это при том, что я не могу сказать, что у меня проблемная кожа на губах, нет, сейчас у меня нет ни сухости, ни шелушений, которые бы не выгодно подчеркивали блеск.

Я наношу блеск тонким слоем и усаживаю его подушечками пальцев, чтобы сделать его более мягким и менее холодно-лиловым, чтобы не создавать эффект выбеливания губ, подобный оттенок этим может грешить.

Блеск не растекается за контур губ, не затекает в мелкие морщинки, но в то же время блеск не обладает разглаживающим губы эффектом, по крайней мере мой оттенок, про другие цвета ничего сказать не могу.
По ощущениям насить блеск на губах мне весьма комфортно, он не липкий, не скатывается в белую полоску на стыке губ при длительных разговорах.

Держится на губах блеск несколько часов, если не трогать его то, то он продержится приблизительно часа четыре, а вот перекус он совершенно не выдерживает и я снимаю его с губ обычной салфеткой.

Наслаивать блеск категорически не рекомендую, он ляжет трупной замазкой и будет выглядеть максимально не красиво.

По поводу ухаживающих качеств данного продукта я могу сказать что он умеренно увлажняет и не сушит кожу губ совершенно, после того, как я снимаю блеск, у меня совершенно нет на губах сухости и стянутости, поэтому у меня не возникает необходимости наносить на губы ухаживающий бальзам.
Расход у блеска экономичный, тем более из-за проблем в нанесении мне хочется часто наносить его на губы, как-то не тянутся к нему руки, потому что я, можно сказать, промахнулась с оттеном, хотя внимательно тестировала в магазине несколько оттенков.

Демакияж простой, снимаю его с губ простой салфеткой, так как продукт не относится к категории стойких средств и не тинтует кожу губ.

Плюсы блеска для губ STELLARY Sexy Gloss:
-Красивый футляр
-Удобный аппликатор
-Большое разнообразие оттенков
-Не сушит и не стягивает кожу губ
- Аккуратно сходит с губ

Недостатки:

-При нанесении может полосить, но это завит от оттенка
-Некоторые оттенки имеют липкость

Подводя итоги я могу сказать, что новая линейка блесков для губ Стеллари получилась красивая и разнообразная, но не все оттенки одинаковы по качеству. Я промахнулась с оттенком, но при определенной сноровке его можно использовать, но часто мне это делать нет желания. По поводу стоимости я могу сказать, что даже без скидок в дни красоты, заплатить за него 349 рублей более чем нормально.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большое разнообразие оттенков
  • Красивый и стильный футляр
  • Не дорогой
  • Не сушит и не стягивает кожу губ
Недостатки
  • Может полосить при нанесении
  • Некоторые оттенки могут оказаться липкими
Haruka-chanрекомендует
09.09.2021