Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 09:34

Это мой первый продукт от RBG. О бренде узнала от подруги, как-то редко в последнее время смотрю на декоративку, но вот искала консилер и обратила внимание на этот продукт

➤➤Консилер RUSSIAN BEAUTY GURU BY IRINA LIVENTAL

Консилер «Культура сияния» от российского бьюти гуру Ирины Ливенталь – воплощение самых смелых надежд российских визажистов, оставшихся без полюбившихся продуктов.
Это идеальный профессиональный консилер, решающий сразу несколько проблем: стойкую маскировку видимых недостатков кожи, выравнивание и выраженный освежающий эффект за счет светоотражения, а также питание и увлажнение кожи.

Мне формат и смысл продукта сильно напомнил мой когда-то любимый корректор от becca - светоотражение как основная функция.

В описании консилера от RBG также сказано, что умело пользуясь можно и коррекцию носа, скул, лба, но я приобретала исключительно для глаз.

✦Упаковка

Изначально получаем коробок в розово-золотом оформлении, основная очень исчерпывающая информация на донышке.

Открываем крышку, видим следующее - я так понимаю продукт должен был выглядывать из прорези, но он провалился и болтался по коробке.

Сам пузырек квадратной формы со скругленными углами, крышка открывается непросто, с хитростью - нужно на нее надавить, а затем крутить. Просто так крышка не крутится.

На донышке номер оттенка.

Стенки прозрачные, поэтому мы видим само средство

Открываем крышку, видим блестящую структуру.

Внешне походит на масло, немного муссовости при наборе средства (я набираю и наношу пальцами, так средство подтаивает и легче наносится)

✦ Применение (глаза)

Я просто прохожусь средством на кончиках пальцев под глазами легкими как бы вбивающими движениями, занимает секунд 20-30 и вуаля

Фото до и после

До
До

Мешки такое средство не уберет, т.к. оно поверхностное, но в зависимости от ракурса визуально из-за отсвечивания мешки могут маскироваться светом (как на первой фото "после")

Это средство работает именно со светом, поэтому при коррекции остального лица нужно держать в голове только это

✦Выводы

Мне нравится скорость и легкость нанесения, неприхотливость к подготовке кожи, к инструментам. Этим продуктом легко пользоваться.

Наслоить такой продукт не выйдет - он быстро скатается, так что наносим тончайшим слоем и позволяем свету работать на вас.

Я рекомендую этот продукт, т.к. он очень экономичен (нужно буквально "коснуться" его пальцами для одного использования), прост в применении. Но нужно понимать, что им не "замазать" сильные несовершенства, для них стоит подобрать другой продукт.

Купить можно в ЗЯ, цена на сегодня 687 рублей с максимальной скидкой.

Достоинства
  • Не сушит
  • Освежает вид
  • Хорошо распределяется
  • Экономичный расход
pavlovalenaрекомендует