Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 06:30

Всем большой привет!)

Сегодня речь пойдет про палетку Ай да Пушкин от российского бренда RBG, когда я увидела ее впервые я просто влюбилась и ведь правда есть за что, в то время когда многие в мире отменяют русскую культуру российский бренд делает такую красотку с русским классиком:

Стоимость: 2500 рублей.

Описание:

RBG и топ-визажист Сафи Коваленко создали новую, по-настоящему волшебную, многофункциональную «литературную» палетку для макияжа лица, посвятив её А.С. Пушкину - гению русской литературы! Как опытный визажист, Сафи знает, что для красоты вашего лица нужно совсем немного: свежая, сияющая кожа, нежный румянец и правильно подчеркнутые пропорции лица. Поэтому в нашей чудо-палетке 4 идеально подобранные текстуры: хайлайтер, скульптор, румяна и нежный бронзер.

Почему же именно Александр Сергеевич?

Но кто, как не Пушкин, известен своей любовью к женщинам? Он умел воспеть и подчеркнуть их самые прекрасные внутренние и внешние черты. К тому же, как заметила Сафи, «у нас с Пушкиным общие корни», поэтому решение посвятить палетку Александру Сергеевичу было принято единогласно!

Упаковка

Упаковка очень эстетична, на черном качественном картоне золотой профиль Пушкина:

Палетка выглядит очень дорого и с максимальным русским вайбом, прекрасно подойдет в качестве подарка коллекционерам, у меня, например, огромная масса продуктов для лица и я купила эту палетку только из - за оформления. Зеркала внутри нет, палетка магнитная.

С обратной стороны коробки от палетки есть описание продуктов:

qr код с уроком от Сафи:

Содержимое

Внутри есть все сухие продукты для скульптурирования лица: сияющий бронзер, румяна, хайлайтер и скульптор.

Ближе:

Оттенки довольно универсальные, скульптор выглядит холодным и немного уходящим в оливку по факту он на коже раскрывается в более теплый. Румяна освежающие, бронзер содержит легкое сияние и дает эффект блюра.

Название рефилов отдельная милота.

По текстуре продукты мягкие, но при этом не пылящие, на кисть набираются легко.

Применение

На коже нанесен тон и пудра во избежание залипания контурирующих сухих текстур:

Моя кожа: возрастная, очень светлая, подтон холодный.

Скульптор на мне раскрывается в более теплую сторону и выглядит больше как бронзер, а не скульптор.

При этом к нанесению претензий нет, текстура довольно шелковая, мягкая, не пылит, пятна не ставит, пигментация умеренная, растушевывается хорошо.

Но на мой холодный подтон, увы тепловат.

Гораздо больше мне нравится бронзер, во - первых он содержит в себе легкое свечение и как бы смешивает все сухие продукты между собой, во - вторых у него очень благородный и красивый оттенок.

В кожу входит благодаря легкому сияющему финишу очень плавно.

Румяна очень освежающие и универсальные, в меру пигментированные, интенсивность оттенка можно регулировать.

Нейтральные, подойдут и теплым и холодным девушкам.

Кожа выглядит холенной и красивой

Хайлайтер красивого сливочного, универсального оттенка, похож на снятую с производства becca.

Деликатный, не оставляет пятен, не выбеливает, сияние очень мягкое, без каких - либо вырвиглазных эффектов.

Палетка коммерческая, оттенки подойдут большинству российских женщин, скульптор мне оказался тепловат, но все остальное мне подошло.

Стойкость хорошая, ничего не облетает, не теряет яркости и интенсивности свечения.

Снимаю все это мицеллярной водой, частички с хайлайтера на коже не залипают, блесток не остается после демакияжа.

Мне палетка очень понравилась, я совершенно не пожалела о покупке, хоть и приобретала ее изначально больше как коллекционную исключительно из - за дизайна.

Вывод

Я осталась в восторге, палетка универсальная и коммерческая, текстуры не капризные и очень комфортные в работе, подойдет большинству российских женщин, ну а дизайн выше всяких похвал, глядя на него лично у меня возникает желание обладать этой палеткой и поддержать отечественного производителя.

К покупке рекомендую, единственный нюанс холодным девушкам со светлой кожей скульптор будет тепловат и больше подойдет в качестве бронзера, в остальном без претензий.

Всем удачных покупок!)

mua_backstageрекомендует
12.02.2024
Какие названия, а, так ласкают слух, как же приятно встречать строки русских стихов в оттенках 😍 И оттенки огонь, и подача 🔥
12.02.2024
Согласна, палетка прекрасна, качество отличное и оформление уникальное)