Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 15:39

Всем привет.

Эти тинты я хотела купить еще в начале продаж, но все оттягивала. И вот увидев, что в Л'Эуаль стали постоянно появляться новые интересные промокоды, я не удержалась и купила сразу ба оттенка.

Универсальный тинт RBG Russian Beauty Guru Усилитель красоты

Универсальный тинт «Усилитель красоты» от талантливой арт-визажиста Глаши Гурьяновой можно использовать для макияжа разных зон лица. Средство можно наносить с помощью кисти или пальцев на губы, щёки, глаза и даже на брови. Всего один небольшой флакон «Усилителя красоты» скрывает в себе целый арсенал средств – помаду, тени, корректор, румяна, карандаш для бровей, глаз и губ! Нежная сатиновая текстура легко ложится на кожу и растушевывается до тончайшей дымки. Тинт усиливает натуральный оттенок кожи, тонирует и добавляет акценты, при этом макияж всегда будет матовым и стойким, а кожа увлажненной. Два универсальных оттенка «Усилителя красоты» помогут создать как лёгкий дневной образ, с нанесённым продуктом на щёки и брови, так и драматичный вечерний образ с акцентом на глазах или губах. Названия оттенков вдохновлены героинями произведений М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» - влюбленная ведьма «Маргарита», тинт с пудрово-розовым подтоном, и Б.И. Пастернака «Доктор Живаго» - нежная «Лара» - тинт с серо-коричневым подтоном.

Общая информация

• Место покупки - Л'Этуаль
  • Стоимость - около 600 рублей по акции
  • Оттенки - 01 Маргарита и 02 Лара

Внешний вид

Оформление у тинта очень привлекательное. Мне импонирует эта коробка в цвет оттенка тинта. Коробки в шикарных прудовых тонах с минимлатным количеством дизайна.

Номера оттенков указаны и на верхней части коробки, и на нижней.

На боковой части довольно много информации о тинте.
Сами тинты очень минималистично оформлены. Это простой флакон прямоугольной формы, прозрачный с серой крышкой.

Номер оттенка указан на нижней части.

Спонж среднего размера, плоский, мягкий. Я им только наношу тин на необходимую зону, а тушую уже кисточками.

Характеристики

Я взяла сразу оба оттенка в палитре, так как понравились мне оба. Но хотя я понимала, что со 2 лиловым будет сложновато, так как цвет крайне своеобразный.

Оттенки плотные, пигментированные, очень легкие в тушевке. Они не пятнят, ложатся на кожу приятно.

01 Маргарита - это пыльный розовый, очень нейтральный оттенок. Пигментированный, очень красивый.

02 Лара - это уже довольно сложный и своеобразный оттенок. он может быть лиловым, а может быть ближе к коричневому таупу.

Текстура кремовая, напоминает матовые помады. Фиксируется не мгновенно, сеть время для растушевки.

Мои впечатления

Покажу оттенки отдельно, а потом расскажу про общие характеристики.

01 Маргарита

Я давно уже для себя поняла, что для лица мне такие кремовые или жидкие текстуры не подходят, как-то криво на меня ложатся, тушуются пятнами, ну не умею с ними работать совершенно. Потому я по большей части планировала использовать в качестве помады и базы под тени. Но, конечно, я пару раз попробовала тинт и для лица.

Здесь на коже нанесены тональный крем, пудра, консилер.

Я для фото, конечно, чуть пожирнее нанесла, иначе не видно вообще на камере. В целом, оттенок мне нравится, он очень нейтральный, без рыжины, он в меру холодный. Тушуется довольно легко, без пятен. Но тут надо просто приноровиться именно к такому формату, подобрать кисти а так штука крайне приятная. Тон за собой не тянет, но у меня за счет того, что есть мелкие высыпания, то будто как-то кривенько ложится.

В сравнении с тинтом и без. На веке оттенок у меня уходит в более теплый, но это моя особенность, у меня все в рыжину уходит. На веке оттенок в меру плотный, перекрывает венки, какие-то неровности. Мне нравится так нанести тени и какую-то сияшку сверху, стрелочку и все, макияж за пару минут готов.

И вот так выглядят сияющие тени на тинте. очень нежно, красиво.

На губах мне оттенок нравится безумно, это красивый холодный бежево-розовый цвет. Тинт ложится мягко, не сушит и само покрытие очень легкое. Первые минуты после нанесения финиш мягкий, приятный кремовый а спустя минут 10 он чуть фиксируется и приобретает более сухой финиш.

Вот здесь уже финальный вариант покрытия.

И финал в общем образе, здесь тинт и на глазах, и на коже, и на губах.

02 Лара

А вот тут уже сложнее.

На веках оттенок чуть плешивит, если слишком тонко нанести. если наносить плотнее, то покрытие вполне однородное. Хорошо тонирует веко, скрывает венки и служит отличной базой для последующих теней.

И как тинт выглядит в сочетании с сияющими тенями.

На губах оттенок совершенно не мое, это такой серый землистый оттенок. Он чуть плохо ложится на слизистую, невозможно его ровно и плотно нанести на эту зону. Если такие тона любите, то почему нет. Оттенок почти беспроблемный, лежит симпатично, особенною учитывая, что он довольно сложный.

И тинт на скулах. Опять же нанесла пожирнее, в жизни оттенок в разы бледнее наношу. Оттенок не рыжий, имеет приятный холодный подтон. Тушуется легко, но надо подобрать подходящую кисть.

И общий образ, где тинт и на веках, и на скулах, и на губах. На губах оттенок не нравится, не мое, очень мрачно.

И в общем образе на телефоне, чуть иначе выглядит оттенок.

А теперь по общим характеристикам.

В плане использования тинт очень комфортный, с ним не возникает никаких проблем. Тушуются легко, не пятнит, не тянет за собой тон и поверх прекрасно ложатся любы тени.

Очень удачная текстура, которая подходит для всех способов использования. Как тени замечательно тушуется и скрывает венки и прочее, как скульптор дает красивую натуральную тень, на губы ложится мягко и не сушит.

Стойкость прекрасная. Тинт не скатывается с века, на губах также отлично держится, переживает нежирный перекус и напитки.

Расход экономичный, тинт плотный, пигментированный, потому наносить много не нужно. На губах я тоже покрытие обновляю нечасто.

Плюсы:

• Красивые холодные оттенки
  • Стойкость
  • расход
  • Универсальность

Минусы:

• Нет

Вывод:

Универсальный тинт RBG Russian Beauty Guru Усилитель красоты - это классная штука на каждый день. Я бы назвала более универсальным оттенком 01 Маргарита, а вот 02 Лара уже больше для интереса, в нем я сильной надобности не вижу, но при этом он мне нравится.

Но, в любом случае, тинты - это вполне рабочая вещь для макияжа. Я их сейчас использую на постоянной основе. К покупке рекомендую.

Filin6667рекомендует
Очень красивые оттенки, и мне ооочень понравилось, как они смотрятся в качестве коррекции Love
29.09.2023
Ой,рада, что визуально хорошо вышло, а то я все сомневалась)