Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 22:48

Всем ночи! ⌒(o^▽^o)ノ

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

Я - подросток, а соответственно я знаю всю эту моду tumblr (или как ее еще назвать?)

Мне полюбились те самые картиночки с разными стикерами, которые сейчас так в моде. Долгое время я искала подобную программу на свой IPad, но в итоге нашла целый сайт!)

Наверное многие из вас знают сам сайт AVATAN, так вот AVATAVPLUS даже из названия понятно дополнение основного сайта.

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

Заходим на главную страницу сайта.

Вверху видим меню.

• Твоя страница. Внешне напоминает страничку на Фейсбуке или Твиттере.
  • Эффекты. Их можно добавить в избранное для того, чтобы в дальнейшем использовать.
  • Наклейки.Так же можно добавить в избранное. Это, пожалуй, самое мое любимое на сайте, ведь я искала приложение именно из-за наклеек!) Но на фото я понапичкала все подряд для этого отзыва.
  • Текстура.Когда их применяешь, то можно регулировать их силу, и выделять места, где нужно применять эту текстуру. Результат:Так же отличный результат есть в этом отзыве. На самом деле первое фото было снято на белом фоне.
  • Фоны.
  • Рамки.
  • Фотографии. Сделанные другими пользователями.

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

Так же на сайте есть стандартные редактирования сайта AVATAN.

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

Парочка фото сделанная на этом сайте для моего INSTAGRAM'a

ИТОГ

Я советую этот сайт!)

Единственный минус, так это то, что он работает только с компьютера. С мобильного телефона или IPad'a он не работает.

Так же читайте отзыв на мой любимый фоторедактор

С уважением Jes Minsor

Достоинства
  • Большое разнообразие
  • Легко пользоваться
Недостатки
  • Не работает с телефона
Blair Wizerрекомендует
18.02.2016
Забавно, я как раз сегодня с ним познакомилась, порадовало, что быстро загружается и не тормозит Smile
Замечательный сайт,иногда пользуюсь..
18.02.2016
Прикольный сайт, люблю онлайн-редакторы, но об этом узнаю впервые.
18.02.2016
тоже люблю и пользуюсь этим сайтом)
это там pharaoh на фотке? Big smile
19.02.2016
Очень интересно, столько возможностей. Все собираюсь разобраться с каким-нибудь фоторедактором более современным
21.02.2016
Ой, а я только им и пользуюсь Smile мой "родной" редактор Smile
интересное приложение
02.04.2016
Интересно. Вы правы, мало кто знает про это приложение Laughing out loud Вы красиво обработали фото тоже так хочу Shy
11.04.2016
мне не нравятся в нем рамки - их мало. да и много малопригодных для постоянного пользования