Опубликовано 29 Январь, 2016 - 13:55

Чем дольше я работаю с красителями Igora, тем сильнее я в них влюбляюсь. И наши отношения сегодня вновь воспылают различными оттенками чувств, потому что в мои загребущие ручки попался потрясающий продукт, имя которому Igora Pearlescence! Итак, что же это за фрукт, и с чем его едят.

На самом деле, правильнее спросить, кто ест этот фрукт, потому что он не для любителей стандартных цветов. В палитре Igora Pearlescence каждый оттенок поражает своей оригинальностью и яркостью.

Я купила два оттенка, это 9,5-29(пастельный лавандовый) и 9,5-89(пастельный конфетный). К сожалению, оттенок конфетки к моменту написания отзыва уже был пущен в ход, так что его вы не увидите. Но я могу смело заверить вас, что он выглядит потрясающе. Обошлись мне эти два тюбика каждый по 360 рублей. Это не очень дешево для обычной краски. Если же сравнить с другими производителями, у которых есть похожие креативные оттенки (Crazy Color, Anthocianyn, Manic Panic и другие), то мы значительно выигрываем в цене.

Работала я с этой краской как обычно. Смешав с оксидом (6%) в пропорции 1:1 нанесла на предварительно осветленные волосы. По текстуре краситель приятный, густой, его очень удобно наносить на волосы, не боясь, что краска потечет. Но смешивала я его довольно долго, чтобы убрать комочки.

Смывала краску с волос обычным шампунем, затем использовала бальзам.

Высушив волосы, я увидела невероятную красоту. Что, в принципе, и ожидалось от этого красителя. Этот потрясающий стальной блеск прядей, этот ошеломительный дымчатый цвет покорил мое сердце. Правда я ожидала получить более светлый цвет, но, перечитав инструкцию, я поняла свой косяк, так что претензий не имею. Также, на фото цвет выглядит пятнистым, но поверьте, вживую он идеально ровный, и все портит освещение.

Итог. Schwarzkopf professional и Igora не перестают меня удивлять. С каждым новым попробованным продуктом я больше уверяюсь в том, что буду использовать их как можно чаще.

Спасибо за внимание, и не используйте эту краску, если вы не профессионал. Доверьтесь своему мастеру!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Креативные цвета
  • Стойкость
  • Удобство использования
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Сложно найти
Valery Schultzрекомендует
01.09.2016
А в чем был косяк? и где вы покупали краску?
04.12.2016
почему то тусклые волосы получились..видимо красочка то жестковата....