Опубликовано 4 Май, 2022 - 18:32

Несколько лет назад, столкнулась с проблемой, что началось дикое раздражение на краску. Вся голова начала гореть, зудеть и брызнули слёзы из глаз. Парикмахер нервно курил и пил валерьянку)) Хотя начали красить меня краской, которой пользовалась уже более 7 лет.

С тех пор такая реакция, на большинство красителей. Могу теперь пользоваться только максимально натуральными и полуперманентными.

tbh в этом плане подошла идеально, единственный минус, что такие красители почти не берут седину:(

Мне миксуют 3 тона, чтобы долбится нужного оттенка. Волосы потом напитанные, ухоженные, сияют.

Холодный оттенок естественно всегда быстро вымывается, какими бы «холодильными» средствами я не пользовалась.

И да она дорогая, один тюбик в районе 1000 рублей, поэтому окрашивание на tbh выходит дорогое. Ещё один минус, а в современных реалиях вообще боюсь представить, что будет.

Думаю отличный вариант для тех, кто только начинает красить волосы и не хочет их убивать. Оттенки все натуральные, много ухаживающих компонентов в самой краске. Можно красиво оттенить натуральный цвет.

По итогу я рекомендую данную краску, если есть финансовая возможность и не надо закрашивать седину.

Достоинства
  • Качество
  • Натуральность
  • Ухаживающие компоненты
Недостатки
  • Дорогая
  • Не берет седину особо
OlgaCharmрекомендует