Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 23:26

Я смотрела на эту краску около года!

Проходя мимо, каждый раз останавливаясь я вглядывалась в цвет. Розовые волосы...

Мое терпение лопнуло с наступлением весны, и я отправилась в магазин. Smile

Купила и смотрела неделю на коробку не открывая ее. А что красить пряди, концы, челку (ну всю голову я все таки решила это слишком круто Smile )

Решила пряди и посмотрев видео-уроки в интернете принялась за дело.

Первое что меня удивило. Я ожидала увидеть порошок, окислитель ну стандартный набор. А там тюбик как от крема, перчатки и инструкция.

В инструкции написано помыть голову шампунем, чуть пропитать полотенцем. И потом нанести краску.

Я собрала все лишние волосы и заколола наверху. Нанесла этот бальзам-краску на пряди (аккуратно не вымажетесь сами и все вокруг!) и села ждать полчаса, как написано в инструкции.

• Конечно мои осветленные волосы мгновенно стали какими-то красными, но я решила все таки выдержать минут 25.

Потом промыла пряди теплой водой без шампуня и без бальзама. Не распускайте все волосы! А то закрасите, то что не хотели!

Промыв пряди водой, я высушила феном сначала их. Только потом распустила все волосы и высушила уже всю голову.

Цвет потрясающе яркий! Но скорее из-за того что у меня осветленные волосы. Как будет на неокрашенных или темных я не знаю.

И запах очень приятный.

С каждым мытьем головы, розовый чуть светлеет. Но у меня за месяц он так и не вымылся весь. Но тем и лучше! Ведь мне так эти пряди нравятся!

Достоинства
  • Блеск запах приятный
  • Веселенький яркий цвет
  • Отличный цвет
yana_otziviрекомендует