Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 22:44

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодняшний отзыв посвящен оттенку Mauve.

С подросткового возраста обожаю эксперименты с волосами. Благо,прогресс в этом плане не стоит на месте, и сейчас в магазинах есть множество оттенков на любой вкус и кошелек. Очень хотелось получить приличный цвет,а не ужас, так что остановила свой выбор на чем подороже - краске Color Worx.

ВНИМАНИЕ! Краска работает только на предварительно осветленных волосах! Даже если вы светлая от природы (а это как раз мой случай) - не получится даже минимального оттенка. Я осветлялась с помощью краски Лореаль блич. Красила только концы, всю голову не решилась,а концы же и отрезать можно,если надоест.)))

Первое окрашивание сиреневым,честно говоря, получилось не очень,и я даже почти уже жутко расстроилась. Делала все по инструкции,в которой было сказано,что надо подержать краску ок. 20 минут,что я и сделала, т.к. стараюсь всегда четко следовать инструкциям. Волосы мои были похожи,скорее, на какие-то бензиновые разводы, чем на обещанный насыщенный сиреневый...Где-то пастель,где-то норм,а где-то вообще не взялось!

Пришлось пойти на второй заход,и новую порцию краски я держала еще 20 минут. Тогда-то и получился,наконец,тот шикарный цвет,который виделся в голове!)))

После постепенного вымывания цвета уже,конечно,не надо выплясывать танцев с бубном, при повторном окрашивании все получается хорошо и ярко.

Единственный минус краски - она очень быстро смывается...( Несмотря на то,что на упаковке сказано,что цвет сохраняется до 20 помывок головы,яркость пропадает уже после 3х...Почти полностью у меня вымылся где-то за 3 недели. Но вообще,это минус всех цветных красок,и ждать,что цвет останется с вами навечно, не стоит.

Объём тюбика - 100 мл, для кончиков,как у меня, хватит раз на 5-6 точно.

Фото не самого лучшего качества, конечно,но пока есть только такое.

Достоинства
  • !не портит волосы
  • Новый образ
  • Экономный
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Нужно осветляться
  • Цена!
kosmetos_one_loveрекомендует