Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 12:17

Приветствую всех читателей! Хочу поделиться своими впечатлениями от применения стирального порошка Gallus.Я очень удачно его приобрела,была акция-600 грамм в коробке+150 в подарок.Конечноже это очень выгодная покупка.Цена хорошая,за эту коробку я заплатила 25 леев(меньше полтора доллара).

На коробке видна акция,по которй я приобрела этот порошок

Порошок стирает отлично,действительно бельё белоснежное,свеженькое и с приятным ароматом.Запах не сильно навязчивый,если кто то любит посильнее ,то можно воспользоваться бальзамом ополаскивателем.У меня много белого белья,Даже постельное бельё я предпочитаю покупать чисто белого цвета,Поэтому этот порошок для меня большой помощник.

Показаны види расфасовок.

Упакован порошок в обычную картонную коробку,достаточно плотную,на которой множество информации о самом пороше.Тут указаны сроки производства,информация о производителе,количество стирок,меры предосторожности,есть таблица расхода порошка по степени загрязнения.А так же показаны ещё какие виды этого порошка существуют и в каких упаковках. Всё очень доступно.

Следует соблюдать меры предосторожности.

От себя ещё напишу,что если этот порошок для белого,то и стирать следует только белое.Не надо лениться на сортировку белья для стирки.Как то я этим порошком постирала постельный комплект белого цвета с красными сердечками. В итоге получился розовый комплект с красными сердечками.И с этим уже ничего не поделаешь.Так он у меня и остался таким.

Таблица расхода порошка по степенизагрязнения.

Рекомендую Gallus всем хозяюшкам.

Вот так выглядит сам порошок!
Достоинства
  • Отличный отбеливающий эффект
Недостатки
  • Недостатков нет
Elena Cabaleuрекомендует