Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 11:45

полгода или более
    1400 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я слышала об этом средстве столько всего хорошего, что просто не терпелось самой попробовать.

Заказывала на Lookfantastic со всеми скидками за 1400 руб. Это просто потрясающая цена за средство объемом 150 мл с таким мощным богатым составом.

Гель безумно экономичный. Его требуется совсем немного, чтобы вспенить пышную пену. После умывания кожа мягенькая и ровная, как персик. Это мой первый гель для умывания, который совершенно не сушит кожу!

Поначалу я побаивалась использовать его и утром и вечером, и использовала только вечерней уходовой рутине. Думала, что пересушу кожу. Но сейчас с приходом осени, и в связи с тем, что закончилась моя чудесная мягчайшая пенка также от Medik8, я с удовольствием перешла исключительно на это гель.

Кожу не сушит, при постоянном использовании тон кожи точно станет ровнее. Быстрее проходят пятнышки от воспалений. Лицо дольше остается чистым, в плане того, что теперь я реже использую энзимную пудру (для удаления ороговевших клеточек кожи) - примерно 1 раз в неделю и реже. С предыдущей мягкой пенкой использовала энзимную пудру не реже 2 раз в неделею.

Аромат средства легкий и ненавязчивый. Удобная минималистичная упаковка. Средство не течет и выдавливается плотненьким упругим гелем.

Состав богат на фруктовые кислоты, поэтому не забывайте об использовании СПФ в своей повседневной рутине.

Состав, инструкция по применению

Не забывайте о том, что пенки и гели для умывания не удаляют макияж, что бы не писал на них самих производитель! Это всегда средства, выступающие Вторым Этапом в умывании (после умывания гидрофильным, двухфазным или мицеллярным средством).

Средство однозначно ТОП. Цена просто замечательная. Однозначно мое средство, к которому я вернусь еще и еще.

Спасибо за внимание! Будьте здоровыми и красивыми!

Другие мои отзывы:

крем для лица и тела от DIOR

мягкий крем для умывания от Estee Lauder

Гоммаж для тела от Clarins

мой лучший крем для лица

супер-средство для снятия любого макияжа

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Мягкая
  • Экономный
добрая акуларекомендует