Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 17:32

около 2000 руб

Я долгое время использовала японский тоник momo puri из этой линейки, и когда пришло время выбрать новый крем для лица, то выбирала между этим кремом с пробиотиками и Clinique 72 hr.

На клиник отзывы весьма противоречивые, а на этот их нет вообще) цена со скидкой примерно одинаковая.

Забегая вперед, сейчас использую тоник и крем momo puri в тандеме. Эффект супер!

Что тут скажешь, объем огромный, расход небольшой. Тем более, что все кремы я всегда наношу на влажное лицо (сразу после тоника, или термальной воды), так они лучше впитываются. Крем очень легкий, гелеобразный. С прекрасным сладким ароматом. Думаю даже любители косметики без отдушек будут в восторге. Никакой пленки на лице спустя 5 минут после нанесения уже нет. Наверное это зависит от метода применения и количества крема.

Я пока пользуюсь им месяц, и не могу сказать, как он будет влиять на проблемную кожу и тд.

Т.к. у меня кожа чувствительная, комбинированная, молодая, но главное, что поры он не забил, не липкий и не скатывается. Но пробиотики в составе действительно повышают защитный барьер кожи. Она лучше выглядит и чувствует себя увлажненной.

Коже чувствительной или с проблемными сосудами точно подойдет.

Спасибо за внимание!

другие мои отзывы на уходовую косметику:

мягкий крем для умывания от Estee Lauder

Розовое масло для лица от PIXI

Гоммаж для тела от Clarins

Сыворотка с 6ю видами кислот, делает кожу на утро очень красивой Glamglow

Просто самая лучшая сыворотка для чувствительной кожи

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Гелевая текстура
  • Огромный объём
  • Содержит пробиотики в составе
добрая акуларекомендует
29.11.2020
Текстуру увидела в вашем отзыве, он пока здесь единственный, о момо Puri cream
С нетерпением жду теперь его в составе бьюти-бокса, как слышала, говорят: с "кучей бонусов и ништяков", от japoniсa *)
Вы пишете об объёме большом...всё, 80мл, обнаружен..
Да) я тут первопроходец. Крем прям гелевый. Интересно, какая будет стоимость бокса, потому что крем классный! Да и тоник очень мне по душе, и мужу шелушения убирает)