Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 14:28

Купила этот шампунь так как хотелось увлажнить, подпитать мои окрашенные в блонд волосы. Блеск, который должен был придавать этот шампунь, шёл как бонус - в нём я не нуждаюсь, но всё равно приятно.

Что заявлено производителем: "эксклюзивная система-уход IPN воздействует на волосы изнутри в сочетании с технологией AHA Cristal Complex с аминокислотами, экстрактом грейпфрута, ромашки, антиоксидантом полифенолом и UV-фильтром, поддерживая чистоту оттенка, обеспечивая зеркальное отражение и защиту оттенка, укрепляя и питая волосы изнутри".

Мои выводы о действии шампуня:

1. Бутылочка шампуня очень органомична, удобна, крышечка хорошо открывается даже мокрыми руками.
  2. Шампунь по консистенции несколько жидковат, золотистого цвета с перламутром.
  3. Аромат у данного шампуня сначала приятный грейпфрутовый, но потом переходит в "химическую ромашку" - уже совершенно отвратительный. Лучше бы они этот ароматизатор совсем не добавляли.
  4. Сушит волосы, во время мытья это не особо ощущается, хотя бальзам или маску нанести требуется. Но после того, как волосы высохнут - пушатся и чувствуется, что питания не было и в помине.
  5. Укрепления я тоже никакого не ощутила соответственно.
  6. Не смотря на то, что он жидковатый, экономично используется.
  7. "Чистоту оттенка" скорее поддерживает, чем нет.
  8. И да, приятное в нём то, что блеск он придаёт!

Покупала я его в РивГош за тысячу с чем-то. На мой взгляд, он того не стоит.

Viktorovnaне рекомендует