Опубликовано 5 Март, 2017 - 21:54

Ампулы «Система интенсивного ухода против истончения волос с AMINEXIL МАКСИМАЙЗ КЕРАФИЛЛ» (на английском АМПУЛЫ CERAFILL MAXIMIZE АМИНЕКСИЛ 10 АМПУЛ ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ ПОТЕРИ ВОЛОС С АМИНЕКСИЛ И OMEGA-6) я купила в тяжелые для моих волос времена, когда принимаемые мной препараты, такие как Утрожестон, Дюфастон и некоторые другие так пошатнули мой гормональный фон, что все лицо покрылось прыщами, а волосы стали активно и ежедневно выпадать в большом количестве. Вот моя фотография тех времен:

Естественно, что после кратковременной паники, я начала искать выход из своего плачевного положения. Первым пунктом я назначила себе витаминно-кальцевую терапию, и так же параллельно стала подбирать средство от выпадения волос. Приобрела я их на официальном сайте Редкен, вот прямая ссылка на продукт [ссылка]

Выглядит коробочка вот так:

Ампулы пронумерованы, очевидно их надо использовать по очереди.

Вот сами ампулы, очень удобные, я их не выбрасывала, теперь использую для масляных масок для кожи головы с маслом Бэй. Большую роль при покупке такого дорогого средства сыграло то, что как раз наступила знаменитая «Черная пятница», на все была скидка 50%, и за покупку двух коробок ампул в подарок шел шампунь. В общем все вместе мне обошлось в 5398 рублей. Дорого конечно, но оно того стоит!

Вот все средства серии CERAFILL MAXIMIZE, которыми я пользовалась: ампулы, шампунь и кондиционер. Конечно главными в этом наборе являются ампулы.

Волосы, которые я так старательно отращивала, пришлось отрезать.

Систему Редкен я опробовала не первой, но именно она ОСТАНОВИЛА выпадение волос, причем СРАЗУ. Как только я в первый раз использовала половинку ампулы (ампулы я всегда делила на 2 раза) волосы изменились! Средство каким-то волшебным образом распределилось по всем волосам, от корней, и они стали выглядеть по-другому, это заметили и муж, и сотрудники на работе. А я никому из них до этого не рассказывала о том, что купила эти ампулы!

По истечении примерно двух месяцев применения это препарата я заметила, что волосы стали жирниться от него, прежнего ВАУ-эффекта уже не было. Волосы при этом не выпадали, чувствовали себя нормально, на месте ранее выпавших волос появился пушок. Видимо просто препарат стал не нужен больше моим волосам, дальше они справлялись и без него. Я перестала пользоваться ампулами, хотя упаковка еще не закончилась, осталось три штуки.

Вот фотка по месяцам - декабрь, январь и февраль.

Сейчас я планирую использовать эти ампулы для профилактики весной и осенью, то есть отказываться от них не собираюсь. Их также можно применять один раз в 6-8 недель, тоже с профилактической и поддерживающей целью.

Хочется отметить, что использование этих ампул для того, что бы волос стало в два раза больше вряд ли принесет результат, на это способны только средства с миноксидилом. Ампулы Редкен всего лишь восстанавливают то, что дала вам природа, зато без вреда для здоровья.

В общем – рекомендую всем!

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • * Эффективное
valyacarushevaрекомендует
12.11.2017
Результат очень заметен!
12.11.2017
Да уж. Прошел уже год с тех пор, как со мной случилась эта неприятность с выпадением волос. Но до сих пор я не нашла средства лучше них. Их можно использовать и просто для профилактики, 1 раз в 8 недель.
02.10.2021
Взяла по вашему отзыву, очень помог после ковид и приема джес, когда волосы каждый день в больших количествах выпадали. Спасибо ! Shy