Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 13:58

Я очень люблю братскую республику Беларусь и наведываюсь время от времени в гости к родственникам, отдыхаю душой, гуляю по знакомым улицам, и каждый мой приезд туда неизменно сопровождается походом в магазин сети белья и одежды Mark Formelle.

О компании:

20 лет компания MARK FORMELLE выпускает одежду для дома, жизни и спорта, помогая покупателям поднимать настроение и придавая легкость и уверенность в себе.

От себя скажу, что я влюбилась в вещички из магазина Mark Formelle, как только их увидела. Я много внимания уделяю домашней одежде и выбираю для себя что-то новенькое довольно часто. При этом, мне важен состав ткани, качество пошива, цена изделия, но первое, на что я обращаю внимания - это визуальное впечатление. Яркие, нестандартные, позитивные принты и расцветки - это для меня как наркотик. Каждый день хочется носить что-то такое-эдакое и получать удовольствие от одежды.

На данный момент у сети имеется множество магазинов в разных городах Беларуси, так что не составит труда при случае заглянуть в Mark Formelle на экскурсию (и на шопинг, конечно).

Чаще всего я бываю в паре магазинов небольшого города Рогачёв. Например, мне очень по душе пришелся магазин в торговом центре "Евроопт" на улице Богатырёва, дом 118 (он стоит прямо на выезде из города). Магазин находится недалеко от входа, так что его сразу заметно, когда минуешь двери ТЦ.

Как работает магазин:

Часы работы Mark Formelle

Этот магазин просторный и светлый, и здесь все товары организованы таким образом, что всё очень удобно ищется.

Ассортимент:

Что можно найти в магазине, так это, в основном, трикотажное бельё, домашние вещички и яркие крутые носки для всех возрастов.

- Мужская одежда

- Женская одежда

Пижамы тут можно найти с весёлыми надписями и милыми рисунками.

- Детская одежда

Одёжка милая и красивая. В основном, всё изготовлено из качественного хлопка.

- Мужское бельё

- Женское бельё

Нижнее бельё Mark Formelle

- Детское бельё

- Носки тут развешаны удобно по размерам, а также по полу и возрасту. И их реально такое разнообразие, что глаза разбегаются в разные стороны, и хочется всё-всё скупить!

- Также в магазине можно отыскать детские рюкзачки и мешочки для сменки, маски для сна и даже домашние тапочки.

Тапочки Mark Formelle

На кассе всегда находятся две приветливые девушки. Не стала их фотографировать, так как на их месте мне бы это не понравилось.

К Новому году - новая коллекция, конечно же. Например, такая ночнушка яркая:

Старые можно купить с привлекательной скидкой.

Размеры:

Все размеры совпадают с российскими, так что проблем с выбором не возникает. Всё можно примерить в примерочной.

Носки тут все разделены по своим размерам, которые снабжены указанием российских размеров обуви. Одна цифра размера обычно идёт на 2 российских размера. Например:

Если вещь нравится, но вашего размера тут нет, можно заказать товар в интернет-магазине самовывозом из этого розничного магазина.

Ростомер для детишек

Цены:

Мне кажется, что вещи тут стоят весьма недорого. Носки на российские рубли идут примерно по 70 рублей, не дороже 100 р за пару.

Ночные рубашки - в среднем, 20 белорусских рублей (около 600 р. российских).

Платья обходятся в 900 российских рублей и выше. И это не только домашние вещи, это вполне "носибельные" повседневные наряды. Я себе купила очень тёплое платье-толстовку для зимних прогулок. Дома мне такое обошлось бы намного дороже, а я отдала за него 35 бел. рублей (=1000 российских рублей с копейками).

70% хлопка, толстая мягкая ткань, которая очень хорошо держит тепло:

Кстати, продукцию Mark Formelle я ещё покупаю на сайте Wildberries. Конечно, она там дороже. И моё платье стоит сейчас 1770 рублей.

Бельё мне тоже нравится. Комплект из 3 трусов мне обошелся в 400 российских рублей:

И ещё один комплект:

Носков я там покупаю много! Это моя любимая категория товаров. Обычно я везу подарки родне и друзьям, и каждый раз компания выпускает что-то новенькое. Вот мои носки из "свеженьких":

Опять же, не проблема найти носки Mark Formelle на Wildberries, но будет подороже (иногда в 2 раза).

А вот носки, которые я купила в 2013 году. Одни из моих любимых - "Лабутены"! До сих пор они целые и яркие.

Мужу там приглянулись толстовки, и они такие мягкие, уютные и качественные, что про другие и думать не хочется.

Магазин горячо рекомендую. Думаю, что в следующую свою поездку возьму целый список желаний, заранее прошерстив их сайт на предмет новинок Smile

Носки Mark Formelle

Достоинства
  • Ассортимент
  • Качество
  • Красивые дизайны
  • Сайт с указанием наличия
  • Сеть фирменных магазинов
Vertokrylрекомендует
27.11.2019
красивые дизайны носочков Laughing out loud
я эту марку на Wildberries часто вижу
27.11.2019
Лабутены для меня все равно вне конкуренции Love
Классный магазинчик! Носки супер!
какие кайфовые носки!
27.11.2019
Какая крутотень! Жаль, у нас такого отдела нет
У нас нет такого магазина к сожалению
28.11.2019
Люблю забавные носочки и футболка с котиком понравилась, в России нет этой сети?
28.11.2019
Есть магазины в крупных городах: Москве, Питере, Твери и т.д. Я живу в дальнем Подмосковье, у нас возможен только заказ через интернет. Я в Wildberries покупаю Smile
28.11.2019
Я там детское часто беру
носочки красивые)
Носки прикольные Smile
28.11.2019
у нас такого нет магазина.
мне нравится смотреть домашнюю одежду, носки, тапочки и всякую приятную мелочь.
увидела на фотографии маску для сна и вспомнила, что я тоже хотела ее прикупить.
29.11.2019
Smile
05.12.2019
Я влюбилась в жёлтые носочки??
06.12.2019
на вид хорошая одежда, приятный дизайн и качество вроде ничего
Ой, мой любимый! Столько у них крутых носочков, пижам!
18.12.2019
Вот это носки! Sexy у нас в Пензе такого нет, к сожалению. Я бы там поселилась Big smile
Зато есть на Ozon и Wildberries Love
Я редко бываю в магазинах этих, сама живу в городе, где мало что есть. Так что - вариант!
18.12.2019
Знаю про эту марку, но у нас нет, а так очень хороший выбор.