Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 01:14

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про мой последний заказ с Aliexpress, это номер сережек-гвоздиков Delicate 12 pairs Women Round Crystal Heart Stud Earrings for Women Piercing Imitation Pearl Earrings Set Wedding Party.

Заказала я их случайно) Смотрела свои старые фотографии, тогда у меня были сережки-ггвоздики жемчужины. Потом мне подарили золотые серьги и я решила больше никогда бижутерию носить не буду) Самой смешно) Захотелось мне опять гвоздики-жемчужины. На сайте Aliexpress большой выбор сережек-гвоздиков. Мне приглянулся вот этот набор, здесь есть сразу 2 пары жемчужин разного размера и еще 10 других пар сережек-гвоздиков. То есть всего 12 пар! Стоит набор 61 рубль! Ну как тут не заказать.

Через месяц пришел заказ. В жизни сережки выглядят очень хорошо, недешево. Только мне не очень подошли гвоздики большого размера, какие-то они слишком громоздкие для моего лица. Их размер - 7,8мм. Зато самые маленькие сережки просто супер, нежные лаконичные. Но мои самые любимые - это треугольники, они так стильно и необычно смотрятся.

Я очень довольна покупка. Теперь только появилась проблема - не знаю, какие серьги выбрать.

Достоинства
  • Красивые серьги
Bublinkaрекомендует
16.02.2020
красивые
16.02.2020
мне тоже нравятся, за такую цену вообще сказка)