Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 20:23

536 руб

Хочу написать о чудесных серьгах, которые я чудом "раскопала" на Алиэкспрессе.

Все началось с того, что моя сестра около года назад получила в подарок серьги с кристаллами Сваровски. Я очень долго облизывалась, безумно хотела такие же, но либо рациональность, либо ЖАБА, которая сидела во мне и квакала, не позволяла потратить 5000 на не золотые и даже не серебряные серьги. Пришел на помощь Али.Отправила туда фотографию нужных мне серег, я получила несколько ссылок того, что мне нужно. Когда моя сестра увидела цену, она засомневалась, да и я, честно сказать, думала, что это обычная дешевая подделка. Скептицизма нам было не отнимать. Но решила заказать "чисто посмотреть".

СРРАВНИТЕ:

Слева-серьги с Алиэкспресс, справа оригинальные серьги сваровски Бэль

То, что пришло, повергло в шок. Они идентичны. Честно, как только мы их не сравнивали, как только не крутили в руках- так не смогли найти разницу! Такое же родиевое покрытие, такой же кристалл, но стоимость приводит в восторг! я купила за 536 рублей, но на 11.11 цена стоит 426 рублей! Доставка очень быстрая, около 2 недель. Был положен подарочек- еще одна пара серег. Честно говоря, не надевала их, тк не могу "вылезти" из этих.

Это 100% копия серег Swarovski Bella арт. 883551

Сейчас, по истечению 2,5 месяцев ежедневной эксплуатации (не скажу непрерывной, тк на ночь и в душ я их все же снимаю), скажу, что они абсолютно не изменились, не потеряли свой товарный вид, не почернели, не облезли. Кристалл не стал мутным, ни разу не было реакции на коже, хотя мои уши моментально реагируют на дешевые и некачественные сплавы. Сестра была близка к тому,чтобы рвать на себе волосы, остановило только то, что ее серьги были ей подарены МЧ, а не куплены самостоятельно.

Конечно, кто-то скажет, что лучше купить оригинал. Ну и покупайте. Я не испытываю проблем с финансами и могу позволить себе купить оригинал, но честно, не вижу смысла, потому что качество аналогично. Миллионы граней этих серёг.

На работе (работа с людьми) часто замечаю на них взгляды, а сколько было комплиментов- я уже не считаю. Серьги переливаются божественно.

Особенно при включенных спотах. Да даже при обычном искусственном освещении они чудесно переливаются.
Запаковано при получении
Еще они очень универсальны. Хотя, конечно, со спортивным костюмом их не наденешь)))

Фото на ваш суд, если мой отзыв был вам полезен, ставьте +

Достоинства
  • 1-в-1 как оригинал
  • Нет реакции на коже
  • Очень переливаются
  • Прекрасное качество
bessayрекомендует
08.11.2017
Красивые серьги! Smile
08.11.2017
Спасибо!!! сама балдею! Love
12.01.2018
Где-то находила информацию, что данная фирма одна из лидирующих по производству качественной бижутерии и они действительно сотрудничают со Сваровски и используют в своем производстве их кристаллы, в некоторых моделях. Так что вполне вероятно, и можно надеяться, что кристаллы в серьгах настоящие))) смотрятся изумительно))
02.02.2018
Подскажите ссылку на этот товар пожалуйста.
07.02.2018
я отправила в сообщения вам Smile
15.04.2018
И мне отправьте пожалуйста ссылку
15.04.2018
отправила!
23.04.2018
Star с покупкой! я тоже люблю серьги
01.03.2020
Можно мне тоже ссылочку