Опубликовано 10 Май, 2020 - 16:04

125,94 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Серьги покорили с первого взгляда, даже сомнений не возникло брать или нет. Масса положительных отзывов, и мой добавляется в копилку продавца.

Серьги в двух цветах : золотой и серебряный. Буква "D" с стразами белого цвета.

Я решила выбрать золотистые. Буква же при этом выглядит серебристой, не смотря на то, что она золотого цвета, но за счет белых страз, визуально она холодного серебряного оттенка. А мне хотелось одновременного сочетания желтого и серебристого.

Но теперь, когда я увидела в живую эти сережки, носила их несколько раз в течении всего дня, я поняла, что закажу еще и серебряные и вторую пару золотистых. Чтобы на всякий случай был запас. Никогда так не делала, но эти сережки настолько великолепны и идеальны, что если с моей парой что то случится, или не дай боже потеряю, то я буду очень расстроена. Я всегда носила золотые кольца и мне никогда не хотелось менять их на что то другое, настолько они универсальны, удобны и я их даже никогда не снимала. Но моя новая покупка внесла свои коррективы, и теперь я все всякий раз одеваю именно их.

Длина висюлек оптимальная, на плечи не падает. В волосах не путаются.

Застежки удобные и качественные, мягко прижимаются к уху.

Удивительно, за такую копеечную цену, а качество премиальное.

Серьги очень легки, практически невесомые.

Надеюсь метал не потемнеет. Почти две недели они у меня в ходу и пока все в порядке.

У продавца много всяких моделей, может кому то приглянется другая форма, но я в восторге от этой . Рекомендую .

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Лаконичные
  • Легкие
  • Недорогие
  • Стильные
Недостатки
  • Нет
Yana Gerрекомендует
10.05.2020