Опубликовано 3 Январь, 2021 - 07:03

Кондиционер Moist Diane EXTRA Damage Repair я приобрела в составе коробки красоты с японскими средствами

Я заведомо хорошо отношусь к любым средствам, произведенным в Японии и к счастью разочаровываться в этих средствах мне приходится редко. Этот кондиционер не оказался идеальным, но показался мне вполне неплохим

>>>> Информация от производителя:

Для начала хочу сказать пару слов о самом производителе:

Moist Diane – один из самых успешных мультинациональных японских брендов для ухода за волосами, создающий свои продукты из чистейших растительных экстрактов и натуральных масел.

А вся серия EXTRA Damage Repair от Moist Diane предназначена для восстановления поврежденных волос:

Рекомендуется для: восстановления структуры волос и снижения ломкости, предотвращения появления секущихся кончиков, заботы об окрашенных волосах.

>>>> Основные характеристики:

Наименование: Кондиционер для волос

Бренд: Moist Diane

Серия: Extra Damage Repair

Назначение: ИНТЕНСИВНЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ

Доступные объемы: 450 мл

Стоимость: от 900 рублей

>>>> Внешний вид и упаковка:

Кондиционер выполнен в едином дизайне с шампунем. И мне он очень нравится. Даже мой дорожного формата флакон 50 мл выглядит вполне достойно

На флаконе невозможно найти информацию на другом языке кроме как на японском, все-таки именно там кондиционер и произведен, а значит за качество можно не переживать

Но все же информацию о средстве найти можно, на русифицированной этикетке, которая приклеена на коробочке

Крышка у флакона просто откручивается, без каких-либо сложностей

>>>> Консистенция и аромат:

Кондиционер довольно густой

И если в начале использования в этом нет ничего страшного, то к моменту окончания флакончика, становится все сложнее доставать его из такого флакона. Приходится ставить его вверх ногами, чтобы извлекать кондиционер.

Но при всей его густоте распределяется на волосах кондиционер отлично, поэтому расход у кондиционера не слишком большой.

Я просто влюблена в его запах. Не могу сказать, что он на 100% напоминает мне ароматы профессиональных средств в салоне красоты, от которых я балдею. Но что-то схожее есть. Это запах действительно дорогого и качественного продукта.

Вот так сам производитель описывает его:

Обладает легким фруктовым ароматом с сладкими ягодными нотами.

>>>> Состав:

Вот так выглядит полный состав:

вода, цетеариловый спирт, диметикон, стеартримониум бромид, натрия PCA, аргинин, аспарагиновая кислота, PCA, глицин, аланин, маточное молочко, экстракт семян сливы, серин, валин, изолейцин, треонин, пролин, гидролизованный протеин риса, гистидин, фенилаланин, кератин, гидролизованный протеин жемчуга (конхиолин), экстракт цветков ромашки лекарственной, гиалуронат натрия, экстракт яблока, коллаген, бутилен гликоль, экстракт таволги вязолистной, гидролизованный коллаген, гидролизованный кератин, изостеароил гидролизованный коллаген, масло косточек винограда, масло семян люпина белого, масло жожоба, экстракт семян манго, масло энотеры двулетней, масло купуасу, этилгексил пальмитат, диизопропиладипат, аргановое масло, масло семян баобаба, диметиконол, дипентатриэтил гексагидростеарат/гексастеарат/гексарозинат, лактат натрия, изостеариновая кислота, биозол, изопропиловый спирт, токоферол (витамин Е), этидроновая кислота, феноксиэтанол (< 1%), парфюмерная композиция, карамель.

Огромный, не правда ли)) Но стоит выделить несколько ингредиентов, благодаря которым кондиционер и восстанавливает волосы.

• Масло семян марокканского кактуса обладает уникальными увлажняющими и питательными свойствами для волос.
  • Богатая формула из драгоценных масел марокканской арганы, кактуса и люпина наполняют жизненной силой поврежденные и ломкие волосы, делает их плотными и упругими и подготавливает к сушке и укладке.
  • Два вида кератина вдвое активнее восстанавливают поврежденные волосы: нано-кератин проникает в структуру волоса, оживляя его изнутри, а чистый кератин обволакивает волос снаружи, заполняя мельчащие трещинки.
  • Рецептура дополнена 11-ю аминокислотами, гиалуроновой кислотой и коллагеном для совершенства волос.

В общем практически каждый компонент находится на своем месте и приносит пользу волосам.

>>>> Способ применения:

Хорошими волосами природа меня обделила и наделила тонкими, редкими и пористыми. Поэтому приходится иметь дело с тем, что уж есть

Обычно я мою голову каждый день и также часто пользуюсь кондиционером или бальзамом для волос. Не для того, чтобы лучше их расчесывать, потому что с расчесыванием трех волосин даже после шампуня не возникает проблем, но для того, чтобы придать волосам дополнительный блеск и гладкость, насколько это возможно.

Кондиционер Moist Diane EXTRA Damage Repair можно использовать двумя способами.

Способ применения: нанесите бальзам на влажные вымытые волосы, отступая 3-5 сантиметров от корней. Равномерно распределите по всей длине. Подержите средство на волосах 2-3 минуты, затем тщательно их промойте. Можно использовать в качестве маски, оставив на 15-20 минут на волосах, затем тщательно промыв водой.

Первый - это как обычный кондиционер. То есть я мою голову и на влажные волосы наношу его. Держу буквально несколько минут и смываю.

Второй способ - это применение кондиционера в качестве маски для волос. В этом случае я держу его на голове минут 15, после чего смываю

>>>> Результат:

Надо отметить, что я не замечаю разницы между тем как выглядят волосы в каждом из случаев. В обоих случаях волосы после того, как высыхают не становятся сухими уже в плохом смысле. Они выглядят живыми, рассыпчатыми. А при этом безумно вкусно пахнут. Мне очень нравится.

Поэтому в качестве маски я использую этот кондиционер реже. Какой смысл тратить время и держать его на голове, если даже за три минуты я успеваю получить тот же самый результат.

Мне нравится, что этот результат держится до самого вечера. Кондиционер не утяжеляет волосы, а для меня это важно. Иначе мои короткие волосы могут совсем потерять объем и выглядеть совсем не очень

>>>> Мои выводы:

Я могу сказать, что кондиционер Moist Diane EXTRA Damage Repair понравился мне больше, чем шампунь из этой серии.

Если от шампуня я вижу хороший результат, но не сильно отличающийся от того, что я могу получить от любого другого качественного шампуня, то эффект от кондиционера превосходит то, что я получаю от других аналогичных средств. Мне очень нравится его использовать

Кроме того мне настолько нравится дизайн этой серии, что даже просто ради красоты в ванной комнате можно приобрести и шампунь, и кондиционер, а потом использовать эти флаконы в качестве дозаторов для сменных блоков

Тем более, что полноразмерный флакон идет с помпой, а значит использовать кондиционер в таком флаконе будет гораздо удобнее

Подводя итоги могу только посоветовать кондиционер Moist Diane EXTRA Damage Repair. Он не дешевый, но стоит своих денег.

Рекомендую!!!

Redwoodрекомендует
03.01.2021
Согласна, оформление на высоте. Я бы тоже попробовала
Шикарное оформление)
Хороший результат после применения. Эффективный
03.01.2021
Хороший результат, в обоих случаях можно порадоваться за волосы.
03.01.2021
И правда потрясающее оформление Love с удовольствием если увижутв продаже попробую такой набор
Стильный дизайн!
Интересно попробовать
03.01.2021
Да, оформление у него красивое! Да и аромат с эффектом не подкачали)
прекрасный! Wink
03.01.2021
Мне понравилось оформление и состав стоит внимания)
Очень симпатичный кондей.
03.01.2021
Теперь и я хочу попробовать))
03.01.2021
Текстура выглядит очень привлекательно.
Упаковка очень красивая)
03.01.2021
Отличные характеристики у кондиционера, а дизайн огонь!
Надо приглядеться
03.01.2021
Оформление мне очень понравилось)
а что делает это средство на волосах) просто огонь Love
03.01.2021
Заманчиво описали, действительно стоит приобрести такой👍
Smile
03.01.2021
Вау какой классный, возьму на заметку Wink
Весьма интересный бренд и кондиционер. Судя по описанию весьма хороший продукт
Отличный Smile
Не слышала о таком. Упаковка привлекательная и содержимое хороший результат дает
04.01.2021
Без всяких сомнений, он очень красивый)
05.01.2021
не плох