Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 20:38

Всем привет.

Я много лет красила волосы в черный и после щелочной смывки они превратились в солому Smile. Мои любимые натуральные средства не справлялись и на помощь пришёл Шампунь Moist Diane perfect beauty extra fresh & hydrate. Естественно, помог мне не только шампунь, в пару я купила кондиционер из этой же серии, а так же усиленно пользовалась масками.

🌿Покупка: Рив Гош

🌿Цена: в районе 1000 рублей, я покупала с промо-кодом, цена шампуня и кондиционера вышла около 600 рублей.

🌿Объем: 450 мл.

Упаковка красивейшая - голубой флакон с золотой этикеткой. Смотрится на полочке очень красиво.

Шампунь Moist Diane perfect beauty extra fresh & hydrate
С обратной стороны состав, срок годности и другая полезная информация.

Шампунь Moist Diane perfect beauty extra fresh & hydrate

Обратите внимание, производитель подчеркивает, что ингредиенты начинают действовать при использовании тепла, то есть при сушке феном. Даже слоган указан - чем больше сушишь волосы, тем сильнее они становятся. Мне это идеально подходит, так как я мою голову и сушу феном каждый день Smile

Очищает жирную кожу головы, увлажняет сухие кончики, сохраняет свежесть волос до 48 часов и естественную увлажненность. «ЧЕМ БОЛЬШЕ СУШИШЬ ВОЛОСЫ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ОНИ СТАНОВЯТСЯ». NREL™ (Nano Repair EL) - инновационная технология, которая противодействует повреждениям, вызванным термовоздействием (например, сушка феном). Часть ингредиентов не проникает глубоко в слои волоса, пока он влажный, начиная реагировать только от воздействия тепла (фен, плойка). Восстановление волос изнутри NRM™ (Nano Repair Matrix) - комбинация Platinum beauty-кератинов и нано-частиц арганового масла проникает в проблемные зоны, увлажняет и восстанавливает волосы. Содержит 10 органических масел, гидролизованный кератин, 47 растительных экстрактов. Без силикона.

Дозатор идеально работает и очень удобный. Выдает средства ровно столько, сколько нужно для мыть головы. Именно поэтому, а ещё потому что флакон очень красивый, я, после того как шампунь закончился, использую его как дозатор для средства для мыться посуды ( предварительно сняв этикетки).

Шампунь Moist Diane perfect beauty extra fresh & hydrate

Шампунь прозрачный, средней густоты. Аромат лёгкий и свежий, мне пахнет чаем каркаде Smile. На волосах остаётся запах свежести.

Промывает волосы отлично, но не до скрипа. Я всегда мою голову два раза, где-то читала что первый убирает загрязнения, а во второй ухаживающие вещества начинают работать, не знаю на сколько это правда, но мою так уже много лет.

Шампунь немного холодит кожу головы, после краски даже пощипывает, видимо в составе есть ментол или что-то такое. Поэтому этот шампунь предпочитаю использовать летом. Он холодит и освежает, а зимой пользуюсь шампунем в коричневом флаконе этого бренда.

После использования волосы живые, воздушные, блестящие и легко укладываются. Про 48 часов ничего не могу сказать, мою голову каждый день. Может если не использовать кондиционер, то так и будет. Но в моей ситуации без кондея никак, а кондиционеры у них очень питательные, поэтому через сутки голова уже не выглядит свежей.

Вот так волосы выглядели после осветления:

Шампунь Moist Diane perfect beauty extra fresh & hydrate

А вот так спустя два месяца.

Шампунь Moist Diane perfect beauty extra fresh & hydrate

Использовала шампунь и кондиционер одной серии.

Шампунь Moist Diane perfect beauty extra fresh & hydrate

Кстати, обратите внимание, срок годности шампуня после вскрытия - 3 месяца. Мне при ежедневном мытье ( ещё и муж помогал) хватило на 2 месяца. Кто моет волосы реже, имейте ввиду.

Подводя итог, моим славянским тонким пористым волосам, испорченным смывкой, шампунь подошёл идеально. Мне было важно, чтобы шампунь хорошо очищал, но не сушил волосы и шампунь Moist Diane perfect beauty extra fresh & hydrate справился с этим на ура.

Спасибо за внимание, удачных покупок 💓

Достоинства
  • Ненавязчивый запах, хорошо отчищает волосы,
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Срок после вскрытия 3 месяца
angelxxxрекомендует