Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 08:43

Знаете, я бы хотела написать только один плюс и это очень удобный дозатор и всё. Больше плюсов не будет.
Я бы поставила этому бальзаму -100/10.
Он настолько ужасен, что за 3 месяца пользования мои волосы жирнились и приходилось мыть их чаще, благодаря этому бальзаму, ибо она очень трудно смывается и если вы купили его, то лучше не пользоваться утром, когда вы торопитесь куда-то.
Второй минус в том, что она нифига не придает кератиновую свежесть, волосы после стали, как солома, начали ломаться, сложно было их расчесать, кончики быстрее начали сечь. Слава богу, я перестала использовать их и перешла на шампунь с бальзамом от L’oreal Professionnel Inforcer. Все проблемы мигом отпали.
Третий минус: Цена полностью не соответствует качеству, она трижды превышает. Ну как можно не работать за 800р, ну как?
Четвёртый минус: Срок годности после вскрытия: 3 месяца!!! ТРИ МЕСЯЦА

5 минус: Все обещания производителя пустые, нм единой правды.

❌ Подходит для жирных волос

❌ Делает волосы более послушными

❌Сохраняет свежесть волос до 48 часов

❌ Ухаживает без утяжеления

❌Увлажняет сухие кончики

О чем может идти речь, если после мытья волос, корни уже жирные, кончики пересушены, а по длинн будто маслом прошлись( при том, что у меня нормальный тип волос: я их всегда мою через 2 дня)

Послушными? Нет

На самом деле мне и вправду обидно, т.к я всегда пробую что-то новое и настолько разочаровать, что даже похвалить не за что.
Мне кажется, производители только надеялись на красивую упаковку и на привлекательный текст про кератин, а на остальное забили болт.

Достоинства
  • Только дозатор, а остально шлак
Недостатки
  • Cильно сушит волосы
  • Cклеивает волосы
  • Абсолютно бесполезное средство для ухода за волоса
  • Абсолютно не ухаживает за кончиками волос
  • Без дополнительной укладки сильно пушатся волосы
  • Большая банка и маленький срок после вскрытия: 3 м
  • Цена трижды превышает качество
Олчейне рекомендует