Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 21:00

полгода или более

Маску-бальзам с аргановым маслом и кератином Diane я уже закончила и пишу отзыв честно испробовав ее разными способами. я уже знакома с этой фирмой и уже делилась Отзывом на другую бальзам-маску

Фишка этих масок что они лучше проявляют себя якобы при термическом воздействие, то есть при сушке или выпрямлении волос.
Для меня приемуществл также в упаковке удобный дозатор, маска густая и экономичная.
У меня конечно прямые волосы но идеально прямо они без укладки не лежат, либо пушатся, либо завиваются в какую либо сторону.
Про применение: после мытья, отжать хорошо волосы, чтобы не стекала вода иначе все средство на смарку держу обычно под полиэтиленовой шапочкой, дополнительно можно прогреть, но я итак сижу в горячей ванне и воздействие какое никакое есть. Смываю через минут 10-15.
наилучший результат у меня когда я сушу феном прогреваю волосы, но главное конечно не переборщить. С брашингом или просто сушу по росту волос сначала теплым, в конце прохладным воздухом, для закрепления сушки.
Таким образом использования+ сушки утюжок мне не нужен, волосы лежат идеально прямо блестят и не пушатся. Мягкие, рассыпчатые маска ни сколько не утяжеляет волосы. Кстати эти компоненты самые любимые в средствах для волос, что Аргана что кератин похоже очень любят мои волосы.
Всем здоровых и красивых волос 💓

💐 В моем ПРОФИЛЕ много полезного для волос и не только 💐

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобный формат упаковки
.Yuliaрекомендует