Опубликовано 14 Август, 2020 - 16:03

Сегодня я расскажу о просто потрясающей маске для лица Dr. Sante Simply Clean!

Я - фанат белорусского ухода, однако меня уже долго привлекала косметика бренда Elfa, а именно некоторые линейки из серии Dr.Sante благодаря своим интересным составам.

Эта маска привлекла меня наличием цинка, кислот и в целом здоровского состава! Я поклонник кислот, поэтому я просто не могла пройти мимо этой маски.

Aqua, Glycerin, Kaolin, Ethyl- Hexyl Stearate, Glycolic Acid, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Magnesium Aluminum Silicate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Ceteareth-20, Salicylic Acid, Lactic Acid, Tartaric Acid, Citric Acid, Malic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Allantoin, Zinc Gluconate, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Xanthan Gum, Helianthus Annuus Seed Oil, Sodium Hydroxide, Parfum, Phenoxyetha- Nol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, CI 75810.

Консистенция лёгкая кремовая, запах достаточно резкий, но меня не раздражает.

Применение:

Я уже не новичок в кислотах, однако в первое применение маски я не выдержала её и 5 минут, так сильно она припекала лицо. Но зато результат не заставил себя ждать, я посмотрела в зеркало и офигела - поры стянулись и уменьшились как минимум в 2 раза!!!

Никакая глиняная маска или кислотный пилинг не давали мне такого результата, а тут такой эффект уже за первое применение!!! Я скакала от счастья до потолка)

Теперь я применяю её несколько раз в неделю стабильно, чтобы поддерживать классный результат!

А также я пользуюсь матирующим кремом из этой линейки, он закрепляет результат от маски и моё отражение в зеркале радует меня с каждым днём всё больше и больше!!!

Также очень советую попробовать в комплексе с маской - матирующий крем из этой линейки, а также клёвый бюджетный тональный крем LN Adaptive Control - он здорово сглаживает рельеф Т-зоны, стойко держится, с ним кожа дольше не жирнится и вообще он лежит красивее всего на коже, а попробовала я немало тональных, поверьте мне. Но это всё лирика, здесь мы говорим в первую очередь об уходе за кожей лица.

Поэтому я сердечно советую попробовать эту маску, да и всю линейку Simply Clean обладательницам комбинированной/жирной кожи и особенно подросткам, так как уверена, что продукты этой линейки помогут решить проблемы несовершенств кожи!!!

ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ:

Снижаю оценку до 3 звёзд, потому что поры вернулись в своё прежнее состояние, меня это сильно огорчило, поэтому больше я восторга от этого средства на испытываю

Другие мои отзывы можно почитать здесь:

Шикарный блонд с оттеночными бальзамами Bielita Lux Color

Седые/серые/серебряные вопросы с пигментом прямого действия Concept Fashion Look Стальной

Фиолетовый нейтрализующий желтизну шампунь Concept Blond Explosion

Julie Hazelрекомендует