Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 07:21

несколько раз
    45 грн.
Шоколад Nestle "Studentska"
В очередной раз с мужем на выходных поехали в мой любимый Бердянск, я даже купалась. И это все происходило 26 сентября, когда на улице было с утра + 14. Я всегда с моря привожу сладости, это не первая моя покупка, до этого были:
Шоколад Baron Delicadore Mint
Конфеты Moser Roth Mini Ostereier
Но все они какие-то старые, с белым налетом на поверхности шоколада. И эта вкусняшка не стала исключением, хотя на вид обложка была совсем новой.
Производитель- Чехия, цена в магазине составила 45 грн, вес плитки 180 гр.
Упаковка- бумажная обложка, на ней вся информация на иностранном языке, поэтому просто сфотографировала тыльную сторону обертки.
Калорийность шоколада высокая, т.к. он молочный, в 100 гр. - 507 ккал, поэтому не стоит пытаться съесть всю плитку сразу, тем более, что она весит 180 гр.
Внешний вид- шоколад разделен на какие-то не понятные кусочки. Это не всем привычные дольки, а хаотично сделанные куски. Мне ( честно скажу) не понравилось, плохо ломается, крошится, начинка выпадает. Жаль , у меня нет фото целой шоколадки, я не хотела писать о ней отзыв, т.к. она у меня испорчена. Но потом все же решилась, потому что вкус ее мне понравился.
В плитке просвечивается изюм, орехи видны на тыльной стороне.
Жареный арахис в шоколаде - это всегда выигрышный вариант. Я обожаю эти орехи в мороженом, в конфетах и просто так. Шоколад приятно пахнет, имеет аромат классического молочного шоколада. Плитка не горчит, очень сладкая, ее много не съешь.
В разломе видно много орехов, изготовитель не пожалел начинки, и при этом цена не высокая, учитывая вес плитки.
Мое мнение- данный продукт предпочитаю кушать , запивая горячим не сладким кофе. Тогда это не так сладко, и можно съесть пару кусочков. Кусочки отламываются большие, поэтому только пару. Не стоит налегать на плитку, т.к. это все же не очень здоровая еда. Хотя сладости в нашей жизни присутствовать должны, но это только мое мнение.
Вывод: я рекомендую данную плитку к покупке. Но только берите в магазинах с большим оборотом, не так как. Тогда товар будет свежим и вкусным. Изготовителю отдельное СПАСИБО за начинку, ее очень много в плитке. Как приятно хрустят орехи в шоколаде, просто объедение. И главное, этот шоколад очень сытный, его можно взять с собой в дорогу, путешествие или просто на работу к кофе как перекус.
Импортный шоколад - это всегда вкусно, сытно и калорийно. Поэтому стараюсь не увлекаться, часто покупаю черный отечественный шоколад. Он хоть и не такой вкусный, но полезный.
Шоколад Milka PEANUT CARAMEL
Шоколад Milka & Oreo
Шоколад Millennium Fruits&nuts молочный с миндалем, цельными лесными орехами, клюквой и изюмом
Шоколад Mars TWIX
конфеты Монблан с измельченным миндалем.
Достоинства
  • Большая
  • Много орехов
  • Недорого
  • Очень хороший изюм
  • Стильная упаковка-обертка
Недостатки
  • Высокая калорийность
  • Слишком сладкая
boginyakrasotkaрекомендует