Опубликовано 5 Август, 2017 - 17:16

С магазином Incanto я познакомилась всего год назад. До этого я заходила, честно мерила белье, оно мне не подходило и я уходила без покупки. А оказывается я просто примеряла не свой размер! А свой я нашла благодаря девушке-продавцу, к которой наконец решилась обратиться за помощью.

К слову о продавцах: в нашем, ивановском, Incanto они приветливы, но ненавязчивы, всегда предложат свою помощь, но если откажешься, не будут ходить по пятам, как, к примеру, в Милавице или Кальцедонии.

Первой моей покупкой стал вот этот черно- бежевый бюстик

Я обладательница размера C, поэтому не люблю белье с пуш-апом и вообще с толстыми поролоновыми вставками. Этот как раз такой. За год активной носки не потерял формы, да и вообще с ним ничего не произошло!

А вот мой недавний "улов"

На бюстики из базовой коллекции сейчас акция - второй за полцены, и я, конечно, не смогла удержаться. Как я считаю, они потрясающе сидят, так же, без толстого поролона. Кроме того, белье Incanto невероятно комфортно в носке, приятное, его совершенно не хочется снимать.

Помимо белья из новой коллекции, которое довольно дороговато, всегда можно подыскать себе что-то на распродаже старой коллекции, тогда белье можно купить со скидкой до 60%.

Та еще штучкарекомендует