Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 22:10

полгода или более

Здравствуйте.

Появился у меня в этом году пунктик- завладеть бельём от британцев Agent Provocateur.

Вот бывает такое, не по мне модели, (люблю больше спортивный стиль и минимализм), но позарез надо. Просто чтоб было))

Чтоб когда грустно становится, открыть красивую коробочку, подержать в руках, может надеть и покрутиться перед зеркалом, сделать несколько откровенных фоток для мужа, а потом опять все убрать в шкаф и кайфовать не от того что ты это носишь, а от того что это у тебя есть.

Направилась прямиком на сайт бренда и офигела не столько от красоты моделей белья, сколько от нестандартности моделей, которые это бельё представляли.

Да, идеалы красоты очень сильно поменялись. Правильней даже наверно сказать, что идеалов нет. Все женщины красивы, все достойны восхищения, каждая может сняться в рекламе, главное не зажиматься и быть естественной. Такая вот модная концепция.

Я выбрала комплект Lorna, который похоже уже стал культовым и выпускается фирмой не первый год.

Рассказываю про бюст.

Модель представлена в разных цветах, я заказала розовый.

Информация с сайта:

Наш бестселлер отличается непринужденной элегантностью с девичьим уклоном. Идеальный повседневный комплект. Простые акценты Lorna напоминают 60-е.

Бюстгальтер бэби-розового цвета
Глубокий вырез на косточках.

Прозрачная основа из тюля с чашечками из трех частей с французским швом.
Черная австрийская вышивка украшает романтические зубчатые края.
Розовые атласные банты с бутоном в центре и поверх бретелей.
Power-mesh для дополнительной поддержки и посадки
Застегивается сзади центр спины с регулируемыми крючками.
Побалуйте себя любовью Lorna и исследуйте другие цвета культовой коллекции

Прозрачная сеточка, соски просвечиваются, супер-секси. На свой 80В заказала 36В. Единственный момент меня смущал- не будут ли коротки лямки. У большинства моделей с сайта грудь располагалась практически под подбородком, в общем сомневалась немного.

Посылка шла несколько дней.

Пришла вот такая девичья коробочка:

Приятное предвкушение и немного сомнений-подойдет ли размер...

Красота конечно необыкновенная:

Такое невесомое белье. Вроде ты обнаженная...

Вроде как и да, а вроде как и нет))

Ткань:

Полиамид/Эластан.

Чашечки выполнены из двойного слоя полиамидного фатина, абсолютно не тянущегося. Спасает только идеальный крой. Боковинки-уже эластан.

Акценты:

Само собой это прозрачность и оригинальный крой чашки плюс милые атласные бантики с черными розочками.

Красивые лямочки и позолоченная фурнитура с именем бренда.

Удобные моменты:

Крючки в три ряда и косточки.

Изготовитель:

Марокко

Уход:

Ручная стирка.

Мои впечатления.

По чашкам и обьему бюстгальтер пришелся абсолютно по размеру. Лямки правда я отрегулировала на максимум. Не скажу, что у меня низкопосаженная грудь, но вот так сел бюстик:

Муж конечно в восторге, а я просто удовлетворена обладанием этой вещью.

Довелось не только дома покрасоваться, но и в жару поносить. Раздражения кожи не было, нигде не давил и не вызывал дискомфорта.

Сказать, что это идеальный бюст не скажу. Что-то не дает поставить белью 5 баллов.

Буду исследовать другие бренды. Пока лидирует любимый многими Intimissimi.

А вот оригинальность модели и красота конечно без нареканий.

Стираю в машинке в контейнере в режиме ручной стирки.

Плюсы:

• -очень красивая модель
  • -вдохновляет и поднимает настроение
  • -удобный в нОске

Минусы:

• -верх немного топорщится
  • -цена без скидки космическая (но можно дождаться распродажи, -50%)
Достоинства
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Не дешево
mitina3112рекомендует
11.12.2022
космически красиво! Laughing out loud
11.12.2022
Какая прелесть
12.12.2022
Бюстик хорошо сидит. Однозначно лучше, чем на модели)
Красота какая.
Ооочень красивый ❤️❤️❤️