Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 12:08

ПРОЛОГ Smile

О своем отношении к качеству белья данной марки уже писала здесь. Повторяться не буду.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Итак, что же толкнуло меня на заказ в интернет-магазине?

Во-первых, на данный момент я сменила место жительства, и теперь нахожусь в городе, где марка "Интимиссими" не представлена в принципе.

Во-вторых, многие модели из базовой (постоянной) коллекции в сетевых магазинах просто не найти. Либо они там и не представлены, либо их разбирают "как горячие пирожки". В общем, застать в обычном магазине модели хлопковых трусиков "кюлот" или "со средней посадкой" маленьких размеров просто нереально)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ САЙТА

Сам по себе сайт мне понравился. Ссылка) Очень удобный интерфейс. Вся продукция делится на категории "для мужчин", "для женщин", "акции", "новинки". В каждой категории - подразделы, типа "нижнее белье", "одежда для сна" и пр.

Ассортимент товара, как мне показалось, гораздо шире, нежели в обычных магазинах (по крайней мере, у нас, в России).

При поиске можно установить фильтр, исходя из размера изделия, ценовой категории или качества и состава материала.

В магазине проводятся также акции на покупки, причем, как постоянные (действуют круглогодично на всю базовую коллекцию при покупке нескольких штук), так и сезонные.

Считаю, что полная стоимость у товара завышена, а вот со скидкой - все вполне приемлемо.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Здесь все стандартно: выбор понравившегося товара, затем переход в корзину, регистрация, оплата и некоторое время ожидания)

При покупке на определенную сумму (сейчас она составляет около 3500 руб) - доставка осуществляется бесплатно. Если же платить за доставку - то получится весьма накладно, около 900 руб!

ОПЛАТА

Всегда предоплата. Вы выбираетет наиболее удобную для Вас систему оплаты. Я лично пользовалалсь банковской картой. Сразу после оплаты информация о покупке поступает на ваш Email и на мобильный телефон.

ДОСТАВКА

Доставка осуществляется службой EMS. Ждала я около 15 дней (живу в небольшом городе в Центральном регионе). Позвонили на мобильный, предложили принести посылку на дом или самостоятельно забрать в удобном мне отделении. Я выбрала второе, и в тот же день посылка была у меня в руках.

Что не понравилось. Сразу после оформления заказа на сайте пришло письмо, в котором было обещано информировать меня о статусе заказа. Письма с обещанной информацией я так и не получила. Однако зашла на сайт, в свой кабинет. Там сама нашла номер отслеживания посылки, и следила за ней посредством сайта Почты России)

МОИ ПОКУПКИ

Посылка пришла в огромном полиэтиленовом непрозрачном мешке. Выглядело это не особо эстетично)

Все вещи были индивидуально упакованы в маленькие прозрачные пакетики.

В подарок магазин приложил к покупке мешочек для хранения белья из нетканого материала. Также в пакете лежал чек и накладная.

Вкратце расскажу, что же заказала.

Бюстгальтер с анималистичным принтом из сезонной коллекции, который был уценен на 50% и обошелся мне в 899 руб. Подробный отзыв на него можно посмотреть здесь.

Трусики к нему, также со скидкой в 50%. (499 руб) Подробный отзыв - здесь

Еще одни трусики с похожим принтом, но уже из хлопка (249 руб)

А также приобрела 2 комплекта трусиков из хлопка по акции "3 штуки + скидка"

Трое трусиков со средней высотой посадки за 699 руб.

И еще трое за 1299 руб. (двое шортиков и одни слипы)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОКУПКИ

Чувства, откровенно говоря, смешанные и неоднозначные. Но давайте по порядку.

Явным плюсом и удобством является то, что размеры у меня в этой марке стандартные, поэтому я могу себе позволить приобретать белье без примерки. Все идеально подошло.

Однако не порадовало качество. С кружевным комплектом и трусами с высокой посадкой все отлично, а вот остальное... подкачал "Интимиссими" одним словом. Сами посмотрите:

Не могут трусы с таким качеством пошива стоить по 600 рублей (это без скидки), да и 400 для них, согласитесь, дороговато!!! В магазине точно бы такие не купила!!!! На "Алиэкспрессе" гораздо дешевле можно купить белье лучшего качества.

ВЫВОД.

Еще раз повторюсь, впечатления от покупки смешанные. И однозначно сказать, буду ли делать заказ еще, пока не готова. Поживем - увидим! Smile

PS - Совсем забыла про еще одну покупку. В дополнение к белью заказала регуляторы объема для спинки бюстгальтера.

Комплект из 3-х штук обошелся мне в 299 руб. И каково же было мое удивление, что в коробочке оказалось не 3 штуки, а три пары регуляторов.

На каждом по 4 пары крючков. Если использовать сразу двойной вариант, можно удлинить спинку аж на 10 см! Smile

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Обновляю отзыв - делюсь новым заказом. Решила на этот раз перепробовать все базовые модели трусов Smile Качество товаров, на этот раз, порадовало!

Майка из хлопка в мелкий рубчик, 419 р.

Бюстгальтер из хлопка, 979 р.

Трусики слип из хлопка с кружевом, 399 р.

Делюсь впечатлениями от очередного заказа. Опять-таки, все крайне удачно. То ли я поднабралась опыта, то ли интернет-магазин наладил свою работу. Но претензий в этот раз у меня нет: оформила заказ без проблем, все акции и скидки сработали. Доставка заняла менее недели. Белье пришло в заказанной комплектации и размерах, надлежащего качества:

В этот раз заказала:

1. Топ синий кружевной-бандо с чашками
  2. Трусики синие кружевные в комплект
  3. Топ розовый (который на деле оказался скорее бежевым) из вискозы с кружевом
  4. Трусики-бразилиана в комплект
  5. Трусики из материал "под деним"
  6. Мятные кружевные слипы.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большое разнообразие моделей
  • Интересные предложения и акции
  • Удобный интерфейс
  • Широкий ассортимент цветов и размеров
Недостатки
  • Качество не всегда удачное
  • Полная стоимость слишком высокая
Alyon-kaрекомендует
21.12.2014
Интересный сайт, раньше о таком не слышала. Цены, правда, высокие Puzzled
29.12.2014
Мда, качество конечно за такую цену....
А комплектик симпатичный
05.07.2015
Люблю хорошее нижнее белье Crown
Наверное, везде есть хорошие и не слишком удачные вещи... Но в целом ваши заказы понравились Smile