Опубликовано 28 Май, 2019 - 09:50

Привет всем!

Я долгое время обходила стороной магазин Intimissimi, понимая, какие там цены и думая, что аналог смогу купить в другом магазине, но раз в 5 дешевле.

Как-то у подруги (с маленькой грудью) я увидела шикарное декольте и, конечно, заинтересовалась откуда что взялось).

Она рассказала, что причина красоты и объема - супер бюстгальтер Intimissimi (из базовой коллекции) .

Проходя мимо этого магазина, я решила заглянуть туда и обалдела от цен. Но интерес взял верх, я выбрала пару моделей с пуш-апом и решила примерить. Продавец любезно принесла мне еще 3-4 варианта на примерку.

Кстати, продавцы мне попались толковые и разбирающиеся в ассортименте, но не навязчивые.

Когда я надела бюстгальтер - балконет Intimissimi Gioia Fascia, который первым делом и привлек мое внимание, поняла, что с ним уже не расстанусь!

Остальные бюстгальтеры из примеренных были тоже классные, но такого крутого, как Gioia Fascia не было однозначно.

Стоимость за один - 2999 рублей, за два одинаковых - 4999 рублей.

Выгода очевидна, и я решила взять два - черный и бежевый тона пригодятся всегда.

Вышла из магазина довольная, как слон.

В процессе эксплуатации бюстгальтер порадовал, он не растягивается и не начинает топорщиться, как это обычно делали более дешевые модели.

Имеет силиконовые вставки, благодаря чему, не изменяет своего положения и не переезжает.

Его нет необходимости поправлять в течении дня и он не натирает кожу!

Лямки можно переставлять, если одежда с открытой спиной.

Можно носить и без лямок, благодаря силиконовым вставкам он хорошо держится, не съезжает и не спадает.

Держит грудь отлично, с ним у меня появилось красивое декольте! Чуть ли не впервые в жизни мне пришла в голову эта мысль!) Мой размер 75В, но с этим бельем грудь выглядит больше, как мне кажется.

Я застегиваю на самый крайний крючок, еще есть запас на случай растяжения.

За три месяца нОски он выглядит и по ощущениям как новый.

Как то решила попробовать одеть свой прежний бюстгальтер и поняла, что мне в нем так не удобно, носить его вряд ли буду.

+ красивое и качественное нижнее белье дает к уверенности в себе и повышает самооценку, чувствуешь себя более уверенно и "дорого").

Бюстгальтер Intimissimi Gioia Fascia не заметен под одеждой, подойдет под любой наряд.

Я давно не покупаю кружевные бюстгальтеры, беру только гладкие.

Подводя итог, о +/-:

+ красивый и универсальный

+ высокое качество пошива

+ удобный

+ идеально сидит, приподнимает и визуально увеличивает грудь

+ переставляются лямки (для открытой спины)

+ можно носить без бретелей

- цена

Но мне абсолютно не жаль потраченных денег. Знаю, что буду носить его долго. К недорогим вариантам точно не хочу возвращаться, к хорошему быстро привыкаешь.

Вывод

В магазине Intimissimi большой выбор нижнего белья на любой вкус, каждая девушка найдет свое.

Я в восторге от качества белья, оно стоит своих денег!

Отныне я фанат Intimissimi, и за бюстгальтером только туда.

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

История моего быстрого похудения -10 кг за две недели!все просто!

Реально ли похудеть на ПП?

Сколько я зарабатываю на IRecommend?

Genia-vasрекомендует
Прекрасное качество, стильно, красиво и удобно?
28.05.2019
Тоже люблю белье этой марки Smile
28.05.2019
Классное у них белье, тоже люблю!
Очень нравится эта моделька!
28.05.2019
Модель очень хорошо подчеркивает декольте Smile
Так здорово грудь приподнимает Smile
28.05.2019
Классный бюстик, очень люблю съёмные бретели Love
Супер! У меня тоже 75 B. Но и два сразу брать конечно выгоднее Smile
28.05.2019
Как красиво смотрится Love Записала название, пожалуй, примерю такой же!
28.05.2019
Отличный бюстгалтер.Видно,что качественный и удобный.)
Надо зайти померить Smile
Красивая модель!
29.05.2019
"Балконет" я обожаю при всей своей троечке полноразмерной Smile
29.05.2019
у меня такой бежевый, брала еще под свадебное платье, правда классный:)
01.06.2019
Очень красивое бельё и качественное Smile
16.06.2019
Люблю эту марку за действительно качественное бельё. Shy